Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв и предложение

Отзыв и предложение

Добрый день!
С одной стороны, хочу вас поблагодарить за то, что вы есть.
Когда приходишь на фудкорт какого-нибудь торгового центра, бывает так, просто нечего поесть. Я не ем мяса, не понимаю бургеры всякие, фастфуд не считаю нормальной едой. Иногда могу съесть рыбу, но суши далеко не всегда вкусеые находятся.
Поэтому Теремок очень радует и помогает найти приличную еду.
Мне кажется, вы могли бы расширить свой ассортимент именно в сторону простой, но вкусной и достаточно здоровой еды. Для тех, кто бургеры и фастфуд не ест. Сейчас ведь здоровый образ жизни и здоровое питание многих интересует.
Да и цены у вас немного высоковаты, чтобы питаться часто.
Но в любом случае успехов вам.

Сударыня Вера, добрый день!
Большое спасибо за Ваши предложения! Очень рады, что Вам у нас нравится. Будем стремиться предлагать новые интересные блюда.
Всегда рады Вас видеть!

Здравствуйте...частые ваши покупатели с сыном...очень нравится игровая комната в особенности деревянная доска с кубиками...хотим такую в детские садике. ..как можно найти компанию которая занимается этим...заранее большое спасибо

Сегодня купила блин в афимолле и вся вся зелень из блина Цезарь была болотно коричневого цвета! Это что вообще за прикол?! Перестала есть Сабы и крошку картошку, если еще раз увижу такой ужас в блинах, то и в теремок дорогу забуду! Есть фото могу выслать

Сударыня Татьяна! Приношу Вам свои извинения, мы уже разбираемся в данной ситуации, оперативно проверим в ресторане качество салата, температуру и условия хранения. Об итогах разбора обязательно сообщим. Написали Вам также на электронную почту. Спасибо, что не оставили без внимания и еще раз извините.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?