Ваш город:
Мобильная версия

Внимание к мелочам

Внимание к мелочам

Добрый день.

Из-за специфики работы, часто приходится есть в ресторанах быстрого обслуживания. В очередной раз зайдя на обед в мой выбор пал на Теремок. Оплатив заказ и сев за стол, Я обратил внимание на листовку лежащую на подносе.

Она серьезно отличалась от листовок, которые которые я видел в других ресторанах.

Чаше всего листовка сделана на серой и невзрачной бумаге, бледной краской.
Листовка, которая лежала перед мной, была из белой блестящей бумаги, яркая и интересная.

Я часто уделяю внимание мелочам и хочу сказать Теремку спасибо.
Данная листовка показала мне их отношение к своим посетителям и ко мне.

Молодцы, так держать!

Сударь Евгений, здравствуйте!
Нам всегда приятно, когда гости отмечают приятные мелочи в работе ресторанов! Очень рада, что вам понравилась листовка:)
Спасибо за теплые слова, ждем Вас в "Теремке" снова!

Прошу администрацию обратить внимание на такие мелочи, как воровство сотрудниками компонентов. Кафе в универмаге "Московский" (Комсомольская пл., этаж 4, г.Москва) грешит этим делом. Добавки в блины, оплачиваемые дополнительно, зачастую не добавляются. Например, сегодня, развернула блин с капустой и яйцом с оплаченной добавкой сыра. Ну не нашла, хоть и старалась. Даже подошла к стойке высказать в лицо, но не стала поднимать этот вопрос в присутствии множества посетителей. Мелочь, но очень неприятно.

Сударыня Ирина, добрый день! Спасибо, что не прошли мимо и написали это сообщение на форуме.
Приносим свои извинения за произошедшее! Мы обязательно разберемся в данной ситуации!
Извините за испорченное настроение:(
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?