Внимание к мелочам

Вернуться к темам
  • Евгений

Москва

Гость

24.10.2017, 11:18

Добрый день.

Из-за специфики работы, часто приходится есть в ресторанах быстрого обслуживания. В очередной раз зайдя на обед в мой выбор пал на Теремок. Оплатив заказ и сев за стол, Я обратил внимание на листовку лежащую на подносе.

Она серьезно отличалась от листовок, которые которые я видел в других ресторанах.

Чаше всего листовка сделана на серой и невзрачной бумаге, бледной краской.
    Листовка, которая лежала перед мной, была из белой блестящей бумаги, яркая и интересная.

Я часто уделяю внимание мелочам и хочу сказать Теремку спасибо.
    Данная листовка показала мне их отношение к своим посетителям и ко мне.

Молодцы, так держать!

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

24.10.2017, 15:03

Сударь Евгений, здравствуйте!
    Нам всегда приятно, когда гости отмечают приятные мелочи в работе ресторанов! Очень рада, что вам понравилась листовка:)
    Спасибо за теплые слова, ждем Вас в "Теремке" снова!

• Ирина

Москва

Гость

26.10.2017, 15:42

Прошу администрацию обратить внимание на такие мелочи, как воровство сотрудниками компонентов. Кафе в универмаге "Московский" (Комсомольская пл., этаж 4, г.Москва) грешит этим делом. Добавки в блины, оплачиваемые дополнительно, зачастую не добавляются. Например, сегодня, развернула блин с капустой и яйцом с оплаченной добавкой сыра. Ну не нашла, хоть и старалась. Даже подошла к стойке высказать в лицо, но не стала поднимать этот вопрос в присутствии множества посетителей. Мелочь, но очень неприятно.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

27.10.2017, 16:11

Сударыня Ирина, добрый день! Спасибо, что не прошли мимо и написали это сообщение на форуме.
    Приносим свои извинения за произошедшее! Мы обязательно разберемся в данной ситуации!
    Извините за испорченное настроение:(