Ваш город:
Мобильная версия

закрытия магазина

закрытия магазина

Я и моя семья из станицы Старокорсунской отправляясь за покупками каждые выходные в торговый центр ОЗ молл после покупок мы заходили в Теремок и кушали вкусные блинчики и другие вкусности. Но пройдя в эти выходные мы были удивлены, что точка закрыта (вроде как по техническим причинам) и из-за этого пришлось ехать в СБС там Теремок работал и к удивлению тот же администратор с поварами они с радостью нас встретили накормили вкусной едой но к сожалению моему сыну не достался его любимый блин фермерский наверное (из-за наплыва людей не хватило запасов) и он очень расстроился но выручил Илья Муромец которого мой маленький "змей Горыныч" с радостью слопал. Хотелось не пересекать пол города чтобы поесть вкусных блинчиков, а точку на ОЗ молле открыли в скором времени ведь скоро каникулы у детей а любим гулять по ОЗ моллу и кушать блинчики. С уважением ваши постоянные блинолюбы семья Марковы.

Уважаемый Федор, пока мы не можем найти понимания у арендодателя. Но и работать в убыток нам не интересно. Переговоры будут в конце недели.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?