Грушевый узвар

Вернуться к темам
  • Ольга

Москва

Гость

11.10.2017, 17:10

Здравствуйте!
    Я люблю Теремок. Еда нареканий не вызывает, все, что брала- очень вкусно и блины-вне конкуренции!
    Была в разных Теремках ( Мозаика на ТТК, на Курском вокзале, Крокус Сити холл, Калужский центр). Везде одно и тоже. Я люблю грушевый узвар, в ценнике указана цена за 0.2 , а наливают от силы 150мл. В Крокус Сити Холле ( около Вегас) вообще был гениальный номер - на пластиковых стаканчиках на дне указано 200ml, померяли дома- 150! А наливают вообще 100-120. Фактически переплата в 2 раза. То есть один стаканчик стоит как целый пакет 1л в Ашане (знаю, потому что там его покупаю). Раньше и стаканчики были побольше и наливали почти 200мл. Зачем так крохоборствовать, стыдоба... Обидно, что экономят люди на такой ерунде.

• Пихто (дед)

Сыктывкар

Гость

11.10.2017, 21:27

Добро пожаловать в мир фаст-фуда

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

11.10.2017, 21:43

Уважаемая Ольга ! Спасибо что цените еду. Спасибо что написали про напитки. Но обидно, что вы считаете что наша компания способна на крохоборство и стыдобу :) Мы сейчас сделаем фото стаканчиков, замерим вес и вернемся к вам

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

12.10.2017, 12:41

Сударыня Ольга! При заказе "здесь" мы подаем узвар в пластиковом стакане, при заказе "с собой" - наливаем узвар в бумажный стакан. Порция узвара - 200 мл. Прикладываю фото узвара 200 мл, налитого в бумажный и пластиковый стакан. Для более детального разбора ситуации уточните, пожалуйста, в каком из этих стаканов Вы получили узвар, соответствовал ли объем полученного Вами напитка объему, как на фото.