Ваш город:
Мобильная версия

Проливается квас в стаканчике,когда заказываешь с собой!!

Проливается квас в стаканчике,когда заказываешь с собой!!

Здравствуйте,являюсь вашим постоянным клиентом!Заказываю обычно комплексный обед с собой в ресторане по адресу:СПб,Коломяжcкий пр.19/2.Не устраивало что,квас 0.3 который входит в любой обед наливали в стаканчик с крыжечкой который постоянно проливался в машине так как крыжечка не помогает!!!Несколько раз приходилось ехать на мойку и платить за чистку салона!!!После этого начал просить чтобы наливали в пластиковую бутылку,и до сегодняшнего дня никто мне не отказывал,но сегодня работница кассы,пожилая женщина имя которой я не запомнил отказала мне сказав что объём бутылки 0.5 и налить в неё квас 0.3 она не может!!оО!!Как мне показалось ей стало жалко бутылки или у неё просто плохое настроение!!Пожелание:Сделайте для комплексных обедов бутылки 0.3 либо разрешите наливать квас в бутылки 0.5 что проще,от 1-2 бутылок в день наверное не обеднеете:)Питаюсь в ваших ресторанах почти каждый день,с собой заказываю именно в ресторане на Коломяжском пр.19/2.Дата и время заказа:07.10.2017 14:08 док№ 072449.Мой контактный телефон 89043375135 жду ответа.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?