Ваш город:
Мобильная версия

Очереди/медленное обслуживание

Очереди/медленное обслуживание

Налоели постоянные очереди в тц Жемчужная Плаза, кто-нибудь из руководства может решить эту проблему?! Воскресенье 01.10.17 12:20 очередь из 15 человек и половина с детьми, работает одна касса! Это как вообще? Вы издеваетесь? Это ситуаци постоянная, живу сжечь два года, а проблема с очередями и спящим персоналом не решается! Прошу отреагировать и решить данную проблему!

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о работе ресторана в ТЦ Охта-молл 01.10. В очереди в общей сложности я прождала 30 мин. Две девушки за мной ждать не стали, так же, как и мужчина с ребенком. При всем при этом в 15.50 молодой человек одну из касс закрыл, тем самым увеличив время ожидания.
Никакие вкусные блины не стоят долгого ожидания в очереди, тем более в развлекательном центре, где люди отдыхают, и где получить другую вкусную еду стоит пары шагов в сторону

Сударь Михаил и сударыня Дина, добрый день. Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв!
Приношу Вам извинения за долгое обслуживание в ресторанах Жемчужная Плаза и Охта Молл. Действительно в данных ресторанах очень большое количество гостей. При этом команды ресторанов стараются обслуживать гостей быстро, обеспечивая качественный сервис. В настоящее время мы проводим работу по сокращению времени ожидания в очереди и усилению команд ресторанов.
Сударь Михаил и сударыня Дина, большая просьба оставить адрес электронной почты для связи с Вами. Еще раз спасибо за Ваш отзыв!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?