Ваш город:
Мобильная версия

Обманули в теремке

Обманули в теремке

заказала блин с семгой. Девушке передо мной отдали тоже блин с семгой весом 185 грамм, мне дали весом 170 грамм. Кусок рыбы был очень маленьким, раннее заказывала, он был больше. Также, 2 женщинам в зале предложили 2 блинчика и морс на дегустацию, мне ничего не предложили, хотя я рядом сидела. Не очень приятно. Рыбацкое, тц Порт находка

Блин с семгой весит 166 грамм плюс минус 3 грамма. У вас был хороший блин. А у предыдущей сударыни скорее всего был блин золотая рыбка в котором по мимо семги идет еще и сырный соус и зелень. Он весит 183 грамма. Скорее всего из-за этого и получилась такая путаница

у вас на сайте указано, что блин должен весить 176 гр. и я уже много раз брала этот блин, рыбы в этот раз было явно меньше

Если бы у предыдущий сударыни был блин золотая рыбка так бы и сказали, а не блин с семгой

Такого блина нет "Золотая рыбка". Вы не в Теремке были.

Добрый день, сударыня Екатерина. Приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. В данном случае перед Вами был сделан заказ на блин Золотая рыбка. Вес блина с семгой составляет 166 грамм, вес блина "Золотая Рыбка" с сёмгой, сырным соусом и зеленью 183 грамма. По проведению дегустации мы учтем на будущее Ваши комментарии и постараемся выводить ещё одного сотрудника, что бы каждый наш гость поучаствовал в дегустации и узнал много нового и интересного о наших блюдах и продуктах из которых мы делаем блины, супы и каши.
Сударыня Екатерина, очень хочется, что бы Вы оставались нашим гостем и далее, поэтому хочу пригласить Вас и Ваших родных или друзей к нам на индивидуальную экскурсию, там мы расскажем и наглядно покажем все наши принципы работы и технологические процессы. Надеюсь, что Вы примете наше предложение. Также написали Вам на личную почту.

Цитата
Сергей пишет:
Такого блина нет "Золотая рыбка". Вы не в Теремке были.
Это в Санкт-Петербурге. В Москве действительно нет.

про предыдущий заказ: женщина, принимавшая заказ, сказала повару приготовить блин с семгой, а приготовили золотую рыбку? Интересно получается.
И повторюсь, вес на вашем сайте отличный от того, что вы мне говорите

К сожалению вес блина 116 грамм и семги 50 грамм в итоге 166(на сайте ошибка).И блинопеки к сожелению не могу всегда делать блины 116 грамм может и 125 и все 130 ,а семга порционная 50грамм
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?