Ваш город:
Мобильная версия

Благодарность

Благодарность

Проживаем мы не в Санкт-Петербурге, но любители приезжать в этот прекрасный и сказочный город .
И вот уже прилетев домой я решила оставить отзыв , так как набралось море эмоций .Сколько были в Питере , столько и кушали в "Теремке ".И вчера в очередной раз я со своим супругом побывала в Теремочке в торговом комплексе "НОРД" и еще раз я восхитилась этими безупречными блинами , я очень благодарна хозяинам сети ресторанов "Теремок" за столь прекрасную идею.
Мне нравится ваше обслуживание, сплочений , добрый и воспитанный коллектив .
А так же хочу выделить , что бурицкая каша от повар Андрея была просто изумительно вкусная .
Не зря говорят что лучшие повара это мужчины !

Цитата
Элла пишет:
Проживаем мы не в Санкт-Петербурге, но любители приезжать в этот прекрасный и сказочный город .
И вот уже прилетев домой я решила оставить отзыв , так как набралось море эмоций .Сколько были в Питере , столько и кушали в "Теремке ".И сегодня в очередной раз я со своим супругом побывала в Теремочке в торговом комплексе "НОРД" и еще раз я восхитилась этими безупречными блинами , я очень благодарна хозяинам сети ресторанов "Теремок" за столь прекрасную идею.
Мне нравится ваше обслуживание, сплочений , добрый и воспитанный коллектив .
А так же хочу выделить , что Гурьевская каша от повар Андрея была просто изумительно вкусная .
Не зря говорят что лучшие повара это мужчины

Сударыня Элла, добрый день. Спасибо за отзыв оставленный нам. Мы очень рады, что наши блины и работа сотрудников оставляет неравнодушными не только жителей Санкт- Петербурга!) Всегда рады дарить положительные эмоции всем нашим гостям! Обязательно поблагодарим сотрудников за отличную работу. И конечно же ждем Вас снова!

В ТРК «норд» обслуживание ужасное, повар Елена все время стоит с лицом как буд то, извините меня, какашки месит. Предупредите сотрудника о том, что посетителям видно как она готовит и что получается из этого. Если заказ с собой, то там такого наложат, что весь аппетит пропадает. Колоссальное отличие от заведения в трк «гранд каньон», хотя находятся рядом друг с другом.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?