Ваш город:
Мобильная версия

Нервный Администратор

Нервный Администратор

Добрый вечер компания "Теремок".

Сегодня посетила ресторан Тц Галерея на Лиговском проспекте,метро Площадь Восстания!
Вот знаете хожу к вам по 3 раза в день т.к обед, и работаю в офисе на подалеку и такое впервые по моему у вас новый администратор? Но она не в себе,ходит злая!!!! Возмущается, я стояла на кассе хотела спросить про состав блина,и она шла мимо, и она меня просто проигнорировала! Вы серьёзно??? Я в день оставляю н.... сумму денег чтоб ко мне так??? Это мало того,ходит вся из себя деловая! Вы что им миллионы платите что он такие важные, ходит орет на сотрудников, возмущается,стала невольным свидетелем как она с умничала по на факту! Мне кажется вести себя нужно по лучше, аж бесит такое!!!!!!!!!!! Вы так теряете постоянных клиентов!!!! Таким отношением! Как говориться Теремок уже не тот!

Да и ещё ходит с недовольным лицом! Как будто мы к ней домой пришл.

Сударыня Анна, добрый день. Благодарим вас за отзыв оставленный нам. Безусловно, общение наших сотрудников должно быть вежливым и тактичным, ситуацию которую Вы описали противоречит нашему основному принципу - уважения к гостям. Мы оперативно начали проверку работы сотрудников. На Ваш адрес направили письмо. Еще раз приношу извинения за испорченное настроение и мы конечно ждем Вас снова в гости!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?