Ваш город:
Мобильная версия

Wi-Fi и лояльность к постоянным клиентам

Wi-Fi и лояльность к постоянным клиентам

Начиная с января этого года сумарно оставил в ресторанах вашей сети 27230. Безусловно, радует прекрасный ассортимент, вкус блюд, приветливость персонала (особенно на Загородном проспекте), быстро решение конфликтных ситуаций.

Но я не вижу никакой лояльности со стороны компании к постоянным клиентам кроме улыбок уже хорошо знакомых сотрудников.

Даже БУШЕ уже запустили своё приложение со скидками. А у вашего основного конкурента Чайоной ложки такое приложение исправно работает уже несколько лет.
Постепенно понимаю, что вместо теремка выбираю другие заведения, в которых хоть с какой-то долей более положительно относятся к постоянным клиентам.

И ещё, во всех заведениях (Загородный, Невский 93, Невский 60, Средний проспект ВО, 7-я линия ВО) очень медленный wi-fi, с ноутбука сидеть невозможно.

Я понимаю, что вы не обращаете особого внимания на целевую аудиторию молодёжи и работаете на среднюю семейную аудиторию. Но молодёжи у вас нравится и не ориентироваться на её предпочтения в условиях современного рынка очень плохая стратегия.

В общем, на основании вышеизложенного,

ПРОШУ:
1. Активно задуматься над программой лояльности, жду её введения до октября. После активно пиарю Теремок как заведение, плюющее на лояльность к постоянным клиентам.
2. Провести более высокоскоростной интернет во всех заведениях сети.

Теремок - поел и вышел, итак места иногда ищешь, не хватало еще посиделок.

Что касаемо карт лояльности, сеть Чайная ложка сокращается, по-крайней мере не вижу ряд точек. Выходит на картах бизнес не построешь, хотя иметь такую было бы приятно)

Александр, может вам сразу место директора по маркетингу занять? В Теремке видимо работать не умеют, не видят статистики продаж, анализа и прогнозов, вот вы им глаза и откроете. Всё же просто, на самом деле!

По-моему купоны - отличная программа лояльности. "Для своих".

А интернет почти у всех мобильный с собой. Это разве что для приезжих. Так роуминг уже почти отменили - до декабря дали отсрочку ОПСОСам.

Всмысле даже? У Буше и скидочные карты есть! Я хожу и в Теремок кушать и в Буше! Но мне кажется дешевле со скидкой в Буше!

Мы в Теремок приходим поесть, а не тыкаться в смартфон и приложения. Программа лояльности существует - называется "КУПОНЫ". И это офигенная программа с офигенными скидками - твоя чайная ложка отдыхает!!!

Цитата
Александр пишет:
После активно пиарю Теремок как заведение, плюющее на лояльность к постоянным клиентам.
Ты чего такой токсичный? Блин подгорелый попался? А ну поди проспись чтоль, авось подобреешь. 8)

А Wi-Fi публичный это зло. Мобильный инет + VPN и все норм. А идентификация с прослушкой не нужна.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?