Ваш город:
Мобильная версия

Теремокв ТРК ИЮНЬ

Теремокв ТРК ИЮНЬ

Очень огорчил теремок в ТК ИЮНЬ! Где написать жалобу не знаю, поэтому решила написать сюда. 16.08 пришли с детьми пообедать, заказала обед для себя и для старшего ребенка , а для маленькой дочки попросила разогреть детское питание ( в разных теремках питались и везде разогревали детское питание). Но в этот раз девушка администратор смены отказала сказав, что политика ресторана такая нынче (несмотря на то что народа было мало и микроволновкой никто не пользовался в тот момент). Так вот дорогая администрация теремка, вы позиционируете свой ресторан как семейный и неужели трудно разрешить своим сотрудникам разогревать детское питание для детей??? Девушке администратору должно быть стыдно чисто по-человечески! Пришлой идти в KFC просить девушек подогреть питание , хотя микроволновка у них в подсобке или где-то там была... и знаете! ПОДОГРЕЛИ! Неужели было сложно минуту потратить?

Дежавю. Уже писали про это. Я бы предложил с собой носить СВЧ печь или кормить грудью.

Дети это наше будущее и не сразу они начинают блины да пышки есть. А молоком вы можете наесться? Вот мой ребенок - нет!

Теремок ТЦ Июнь очень разочаровал борщ ,раньше здесь был самый вкусный ,а сейчас ощущение что разбавили и уксусамналили чтоб хоть как то был съедобен,блин Добрыня тоже подкачал сначала не прожарили вовсе,второй тоже полное г....,рубленое мясо с морковкой ...Вообщем больше в Теремок ни ногой и другимине советую...Испортился!!!!очень не вкусно всё было

Сударыня Елена, здравствуйте! Сожалею, что Вам не понравился вкус нашего борща и блина "Добрыня" с рубленым мясом. Мы проверяем работу ресторана и качество начинок, о результатах обязательно вам сообщим. Сударыня Елена, так же написали Вам на почту. Еще раз извините!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?