Ваш город:
Мобильная версия

Ребят, ну вы чего?! КОСТИ в блинах.

[ Закрыто ] Ребят, ну вы чего?! КОСТИ в блинах.

Добрый день. 26/07 в блине с куриной грудкой я обнаружила немаленькую такую кость ( фото прикрепила)Хотела написать об этом, но решила, что всякое в жизни бывает и вполне может оказаться случайностью.
А вот сегодня я уже очень расстроена, потому как, взяв любимый блин с куриной грудкой в нем снова обнаружилась кость и, к сожалению, слишком поздно - я уже успела ее проглотить. Нужно ли говорить, что уже второй час я нахожусь в в нервозном состоянии? Такие вещи могут иметь весьма неприятные последствия.А если ребенок проглотит?!
Я, конечно, понимаю, что курица - продукт костесодержащий, но делайте в таком случае пометку о наличии костей, потому как это небезопасно для жизни и здоровья.
Чеки и фото прилагаю.

За кость не переживайте, всё будет отлично

Была аналогичная ситуация 16.08 с блином "Цезарь" в теремке в Золотом Вавилоне Ростокино. Попалась кость. Это недопустимо.

Куриные кости - самые опасные. Я их даже собакам не даю.

Цитата
Евгения пишет:
Добрый день. 26/07 в блине с куриной грудкой я обнаружила немаленькую такую кость ( фото прикрепила)Хотела написать об этом, но решила, что всякое в жизни бывает и вполне может оказаться случайностью.
А вот сегодня я уже очень расстроена, потому как, взяв любимый блин с куриной грудкой в нем снова обнаружилась кость и, к сожалению, слишком поздно - я уже успела ее проглотить. Нужно ли говорить, что уже второй час я нахожусь в в нервозном состоянии? Такие вещи могут иметь весьма неприятные последствия.А если ребенок проглотит?!
Я, конечно, понимаю, что курица - продукт костесодержащий, но делайте в таком случае пометку о наличии костей, потому как это небезопасно для жизни и здоровья.
Чеки и фото прилагаю.
Сударыня Евгения! Приношу Вам свои извинения за произошедшую ситуацию. По данной проблеме мы предъявили претензию поставщику, а также усилили контроль за качеством сырого куриного филе перед приготовлением его в пароконвектоматах на нашем производстве. В случае, если возникает какая-либо проблема с блюдом, Вам необходимо обратиться к администратору ресторана, Вам вернут деньги либо предложат другое блюдо по Вашему усмотрению. Написали Вам также на личную почту. Еще раз приношу Вам извинения за произошедшее и спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Добрый день. Сегодня обедала в Теремке, Мега Белая Дача. Заказала блин Мясной богатырь, в описании было написанно, блин с рубленным мысом, в итоге рубленное мясо оказалось фаршем, причем с костями и каким-то мусором (скрипело на зубах). Просто ужасно.

Сударыня Александра! Сожалею, что Вам не понравился наш блин Мясной богатырь, хотя он пользуется большой популярностью у наших покупателей. В состав блина Мясной богатырь входит фарш из говядины, свинины и курицы с добавлением моркови, лука, кориандра и черного перца. После поступления Вашей жалобы мы проверили качество начинки, никаких отклонений выявлено не было. Если Вам не понравился вкус или качество блюда, то Вы всегда можете обратиться к администратору ресторана, Вам вернут деньги или предложат любое другое блюдо на выбор. С Вами по почте связался управляющий ресторана. Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?