Ваш город:
Мобильная версия

Стыд и позор!

Стыд и позор!

Купила пельмени и решила взять кетчуп и каково было моё разочарование(((( за 33 р такая капля кетчупа . В магазине кетчуп стоит от 22р !!! Товарищи ваша еда далеко не дешовая!!! Как любое блюдо в ресторане !!!! Уж соответствуете своим ценам. Это ж стыд и позор!!! Я протсметану не говорю ..... вы коров в Альпах пасёте и на мальдивах доете...... уважаемая Алминистрация ^Ув.....я^ не позорьтесь установите грамотку приличную по цене ! Не теряйте клиентов!!! В московском районе очень много ресторанов. ....Позор и кошмар неприятно
Изменено: Татьяна Трифанюк - 16.08.2017 20:49

точно сказано! :D

Добрый день, сударыня Татьяна. Действительно, цены у нас несколько выше, чем у фаст-фуда, так как мы работаем в совершенно другом сегменте fast-casual. Основные отличия от фаст-фуда - это работа со свежими, качественными продуктами, без заморозки и консервантов. каждую ночь повара нашего производства готовят начинки и тесто, а утром они поступают в каждый ресторан нашей сети. В результате цены выше, но и вкус и качество гораздо выше. По количеству кетчупа в порции - она аналогична порции любого соуса в индивидуальной упаковке и составляет 20 грамм. Сударыня Татьяна, в составе нашего меню есть ассортимент домашних обедов, а так же в каждом ресторане действует акция "хит продаж" состоящая из нескольких блюд на выбор. Вы всегда можете выбрать себе понравившееся блюдо по демократичной цене. Ждем вас снова в наших ресторанах!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?