Ваш город:
Мобильная версия

Теремок в ТЦ Мари (Москва)

Теремок в ТЦ Мари (Москва)

30.07.2017 в 12-56 в Теремке в ТЦ Мари (ул. Поречная вл. 10-12) покупала блины себе и ребёнку, к блинам заказала квас и во время заказа показала рукой на бутылку (они всегда стоят на стойке). Кассир Пислар Татьяна Михайловна это видела и т.к. не переспросила, какой нужен объём (0,3 или 0,5), у меня даже не закралось мысли, что мы друг друга не поняли. Кассир спросила, будем ли мы обедать здесь или сделать заказ с собой. Я ответила: здесь.
При подготовке заказа кассир налила мне квас в стакан. Я удивилась и попросила перелить в бутылку. На что мне кассир в грубой форме ответила, что конечно она не может перелить и что обед "здесь" подразумевает квас в стакане. Но это абсолютно неочевидно и, более того, неправильно. Такой объём (0,5) не всегда возможно выпить за обедом, недопитый квас в бутылке я планировала взять с собой на прогулку.
Считаю, что кассир повела себя грубо, непрофессионально, нелояльно к клиенту.
Если у вас дефицит тары, то необходимо уточнять у покупателя, куда наливать напитки. Потому что ситуации бывают абсолютно разные.
А за этим кассиром - Пислар Татьяной Михайловной хамство замечаю уже не первый раз. Мы часто кушаем в этом Теремке в ТЦ Мари, этого работника видим постоянно.

Сударыня Мария! Приношу Вам свои извинения за неверные действия нашего повара-кассира. Спасибо Вам, что сообщили нам об этом. Могу сказать, что поваром-кассиром Пислар Татьяной была допущена грубейшая ошибка, она должна была сразу после вашей просьбы пробить квас в бутылке, т.к. у нас нет такого стандарта, что если покупатель кушает на месте, то кассир пробивает квас только в стакане. С данным сотрудником мы провели серьезную беседу и дополнительное обучение по стандартам обслуживания покупателей. Надеемся, что в ходе разбора данной ситуации сотрудник действительно осознал свою ошибку и что подобных нарушений в своей работе больше не допустит. Управляющий рестораном сразу написал Вам на личную почту и также принес извинения. Еще раз извините, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?