Ваш город:
Мобильная версия

Хорошее настроение

Хорошее настроение

Вчера у моей девушки весь день было плохое настроение.... Я пытался его исправить разными способами, но не помогало. А когда мы проголодались, то зашли в первый попавшийся ресторан. Им оказался "Теремок" у метро Электросила. Девушка моя села за столик, а я в растерянности пошёл делать заказ. И был приятно удивлён, как внимательно отнеслась кассир Татьяна к моей просьбе: сделать блин для хорошего настроения моей девушки. Татьяна терпеливо расспросила меня, что предпочитает моя девушка, помогла с выбором и точно передала повору: "Нужен блин для хорошего настроения". Я был заинтригован: чем этот блин будет отличаться от остальных? Повара быстро сделали блин и... украсили его забавными рисунками! Моя девушка кушала и улыбалась! Вечер был прекрасным! Спасибо сотрудникам Теремка на Электросиле за творческий подход к решению личных проблем посетителей!

Сударь Георгий, здравствуйте! Мы рады, что смогли помочь Вам и подарили хорошее настроение Вам и Вашей девушке) Спасибо за теплые слова и благодарность , мы обязательно передадим их сотрудникам ресторана. Ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?