Дети - цветы хизни....

Вернуться к темам
  • Львович

Санкт-Петербург

Гость

12.07.2017, 17:07

Господа, добрый день, просьба обучить персонал делать замечания клиентам, которые нарушают элементарные правила гигиены. Если клиент сажает ребенка простите попой в грязхных штанах на прилавок (где, между прочим, одноразовые ложки-вилки-ножи лежат), то кассир на мой взгляд должен не продолжать обслуживать этого клиента как ни в чем не бывало, а сделать замечание. Почему-то когда ребенок начал стеклянный прилавок лапать - ему замечание сделали (видимо протирать лениво за ним), а то что мы должны кушать приборами из детской ... - все равно.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

12.07.2017, 17:14

Уважаемый Львович ! Таких замечаний мы делать не будем это точно. А на прилавок кладут и руки, которые могут быть гораздо грязнее

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

12.07.2017, 22:09

Михаил, эта тема уже поднималась и не успел задать вопрос, если я на прилавок положу покрышку? Не с машины снятую, с магазина взятую, она явно чище кед или попы ребенка, которой и заборы протерты и песочницы. Мне сделают замечание?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

13.07.2017, 00:16

Игорь, на либеральные вопросы я не отвечаю. Если рак на горе свистнет что делать я не знаю. Мы не будем давать никаких стандартов нашим сотрудникам, как делать замечания. И замечания мы тоже делать не будем. Если вы чувствуете себя вправе учить других - учите. Но с нас этого требовать не нужно. Если будут признаки административного или уголовного нарушения, мы вызываем без всяких предупреждений полицию. Это все что мы будем делать.

• Игорь

Санкт-Петербург

Гость

13.07.2017, 08:45

Можно было так много не писать. Просто вы не ресторан, вот и всё. Да вкусно, да качественно

Написанное Вами банальная провокация

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

13.07.2017, 08:51

Провокация это принуждение нас делать замечания другим людям. Потребительский экстремизм в России достиг невероятных высот.