Ваш город:
Мобильная версия

Нарушение норм

Нарушение норм

Хочу пожаловаться. Очень неприятно и негигиенично. Повар холодного цеха на моих глазах без перчаток резала ингридиенты на окрошку. А потом наливала этими руками квас из крана, на которых были ошмётки яйца. Отвратительно. Вот так за кран ручки холодильников потом за продукты а я все должна это есть. Прошу дать обратную связь

Мега Тёплый Стан. Москва

Сударыня Елена, то что Вы описываете является грубым нарушением наших стандартов. Сообщите, пожалуйста, в каком из наших ресторанов Вы наблюдали эту картину, дату и желательно время посещения. Мы обязательно разберемся.

Цитата
Марина Котвицкая пишет:
Сударыня Елена, то что Вы описываете является грубым нарушением наших стандартов. Сообщите, пожалуйста, в каком из наших ресторанов Вы наблюдали эту картину, дату и желательно время посещения. Мы обязательно разберемся.
Прикрепила фото чека.

Сударыня Елена! Приношу Вам свои извинения, спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и сообщили нам об этом. Одна из главных задач в работе наших ресторанов - это соблюдение сотрудниками санитарных норм. По Вашему отзыву мы провели разбирательство, в ходе которого подтвердилось, что со стороны нашего сотрудника, работающего на смене в тот день, действительно было допущено нарушение по соблюдению норм по санитарии. Мы провели серьезную беседу и дополнительное обучение сотрудников данного ресторана. Надеемся, что в ходе разбора данной ситуации сотрудник действительно осознал свою ошибку и что подобных нарушений в работе больше не допустит. Управляющий рестораном сразу написал Вам на личную почту и также принес извинения. Еще раз извините, будем рады видеть Вас снова!

Ох..помню я эти санитарные нормы)))
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?