Акция "6-я ашка кофе - бесплатно"

Вернуться к темам
  • Александра Осьминина

Санкт-Петербург

Гость

01.07.2017, 23:36

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, что с акцией "6-я чашка кофе - бесплатно". Почему карточки в кофейнях то есть в наличии, то нет? Должны ли они быть всегда? В одну смену бариста говорит, что привезли. В другую смену - что давным давно не было...

• Татьяна Бибик

Санкт-Петербург

Гость

02.07.2017, 12:54

Добрый день, сударыня Александра. Акция действует во всех кондитерских Хорошего Настроения и карты должны быть наличии всегда. Напишите пожалуйста, в какой кондитерской и когда Вы столкнулись с тем, что в наличии не было карт. Также буду благодарна, если Вы оставите адрес эл. почты для связи с Вами. Заранее благодарна!

• Александра

Санкт-Петербург

Гость

04.09.2017, 17:54

Татьяна, добрый день! Мне казалось, что я заполняла графу "e-mail", жаль, что не получила вовремя Ваш ответ (ждала на эл. почту). Речь идет о кофейне на Пр.Ветеранов (ТЦ Манхеттен). В июне-июле неоднократно сталкивалась с отсутствием карт по акции. Хотя персонал этой кофейни очень хороший!!! Татьяна, еще вопрос: закончена ли акция окончательно? У меня осталось на карте 2 "чашки" (5-я и 6-я). Не израсходовала до конца августа, т.к. не работал туалет, и было как-то некомфортно кофе пить.. Можно сейчас эту карту "завершить"? Заранее благодарю за ответ. На всякий случай адрес дублирую: alexosminina@yandex.ru.