Ваш город:
Мобильная версия

Акция "6-я ашка кофе - бесплатно"

Акция "6-я ашка кофе - бесплатно"

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, что с акцией "6-я чашка кофе - бесплатно". Почему карточки в кофейнях то есть в наличии, то нет? Должны ли они быть всегда? В одну смену бариста говорит, что привезли. В другую смену - что давным давно не было...

Добрый день, сударыня Александра. Акция действует во всех кондитерских Хорошего Настроения и карты должны быть наличии всегда. Напишите пожалуйста, в какой кондитерской и когда Вы столкнулись с тем, что в наличии не было карт. Также буду благодарна, если Вы оставите адрес эл. почты для связи с Вами. Заранее благодарна!

Татьяна, добрый день! Мне казалось, что я заполняла графу "e-mail", жаль, что не получила вовремя Ваш ответ (ждала на эл. почту).
Речь идет о кофейне на Пр.Ветеранов (ТЦ Манхеттен). В июне-июле неоднократно сталкивалась с отсутствием карт по акции. Хотя персонал этой кофейни очень хороший!!!
Татьяна, еще вопрос: закончена ли акция окончательно? У меня осталось на карте 2 "чашки" (5-я и 6-я). Не израсходовала до конца августа, т.к. не работал туалет, и было как-то некомфортно кофе пить.. Можно сейчас эту карту "завершить"? Заранее благодарю за ответ. На всякий случай адрес дублирую: alexosminina@yandex.ru.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?