Ваш город:
Мобильная версия

Пожелания гостей не учитываются

Пожелания гостей не учитываются

Добрый день !
Печально, что незначительные пожелания гостей для вас стоят на последнем месте. А точнее вам нет никакого дела до мнения людей которые к вам приходят на постоянной основе. Несколько месяцев назад я обращалась к вам по поводу того что не очень хочется есть чуть теплые пельмени, которые стоят у вас уже готовые на подогреве, Конечно, с вашей стороны мне позвонила ТУ и любезно объяснила, что это все по стандартам, НО...я могу всегда попросить чтобы мне приготовили новые пельмени. В последствии действительно мне пару раз готовили при мне, но с таким выражением лица, как будто я их заставила мешки грузить. После этого перестала давить на нервы вашим сотрудникам и отказала себе в ваших пельмешках. Сегодня (29.06.17) мне снова захотелось пельменей. Ну нравятся они мне. Спросила у сотрудников у них пельмени готовые или нет. Готовые ответили они мне. Спросила, возможно ли мне приготовить новые. Услышала кучу слов от вашей сотрудницы в белой форме о стандартах,что вы работаете только по ним и т.д., и ешьте уже то что есть. Ну нет так нет. Купила блинчик и ушла. Ответьте мне, я своим желанием нарушила бы ваши стандарты ? Ребята, я очень люблю вашу кухню, но больше я к вам не ногой ! Я знаю что вы должны отреагировать на данное обращение, но прошу вас не отнимайте ни у себя ни у меня время, не звоните ! Большой привет коллективу в ТЦ Круг в Бутово и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ привет тёте в белой форме !!

Сударыня Светлана! Приношу Вам свои извинения, спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. По Вашему отзыву мы сейчас проводим разбирательство. Могу сказать следующее, действия администратора ресторана в данной ситуации противоречат стандартам нашей компании, в данном случае сотрудники должны были быстро и вежливо выполнить вашу просьбу. С сотрудниками ресторана обязательно проведем серьезную беседу и дополнительное обучение по стандартам обслуживания покупателей. Надеемся, что больше подобных нарушений в работе сотрудники не допустят. Еще раз извините, будем рады видеть Вас снова у нас в Теремке!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?