Ваш город:
Мобильная версия

состав пирожного "Картошка"

состав пирожного "Картошка"

Здравствуйте, уважаемые сотрудники "теремка". Подскажите, пожалуйста состав пирожного "Картошка". Заранее благодарю.

Сударыня Ольга, добрый день!

Наше пирожное "Картошка" - это смесь рассыпчатого печенья и миндальной муки со сгущенным молоком.
Сверху пирожное обсыпано какао-порошком и украшено миндальными лепестками.

Приходите в наши кондитерские почаще за вкусными десертами и отличным настроением! :)

Спасибо за ответ,но меня интересует не информация с сайта,а конкретно состав рассыпчатого печенья(или фирма и название готового печенья из которого делаете) и состав сгущенного молока(или фирма,чье молоко применяете). Спасибо

Ольга, а точную рецептуру вам не подскажут . Это коммерческая тайна компании. Уже не раз задавались подобные вопросы о других блюдах. :)

На этот десерт есть советский ГОСТ, по нему и делайте. Выйдет ещё лучше, чем в Теремке ). Раз так в десять )))

Сударыня Ольга, добрый день!

Поняла вас, предоставляю более подробную информацию :)
Для приготовления пирожного "Картошка" используется печенье «Юбилейное» и молоко цельное сгущенное с сахаром «Коровка из Кореновки» (состав: цельное молоко, обезжиренное молоко, сахар).
Цитата
Алексей пишет:
Ольга, а точную рецептуру вам не подскажут
Сударь Алексей, рецепт с пошаговой технологией приготовления подсказать не можем, а проинформировать о составе блюда готовы всегда!)
Цитата
Пихто (дед) пишет:
На этот десерт есть советский ГОСТ, по нему и делайте. Выйдет ещё лучше, чем в Теремке ). Раз так в десять )))
Сударь, а вы пробовали нашу "Картошку"?)

Маруся,большое спасибо за ответ. Он меня удовлетворил!

Меня действительно интересовал именно состав пирожного,а не способ приготовления. Я строго слежу за покупаемыми продуктами и всегда ситаю его состав. А пирожное действительно вкусное-всей нашей семье очень понравилось. Рекомендую. Большое всем спасибо за ответы! Хорошего вечера!

Это пирожное всегда делается из отходов кондитерского производства. в этом вся "соль" картохи.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?