Ваш город:
Мобильная версия

Отсуствие цен на сайте

Отсуствие цен на сайте

очень ужасно что нет цен на сайте! не можешь выбрать продукт и знать его цену. Кому нужен ваш калькулятор каллорий.? выставьте цены, и акции сделайте единые в каждом отделе теремка. А то в одной месте одна акция в другом ее нет. В третьет еще одна акция.
Наладьте работу правильно, а то цены на блины как за кусок мяса, а лежит ветчина из серии ашана ( каждый день)
Сервис 2 бала

Татьяна, вот вы критикуете, а знаете, как вы и вам подобные замучили этим вопросом? Теремку придется "Часто задаваемые вопросы" завести, и ответ на этот будет первым.
Цен на сайте нет, потому что они везде разные. А разные - потому что аренда везде разная. Хотите, чтобы было одинаково - значит, будет везде так же дорого, как в точке с самой высокой ценой за аренду.
Только вот и покупатели остальные этого не хотят, и руководство компании сами себе не враги.
А калькулятор калорий - мне, например, нужен. И не только.
И еще к слову: "очень ужасно" по-русски не говорят, слово "калории" пишется с одной Л, а слово "баллы" - с двумя. Это так, к слову о критиках, которые требуют "наладить работу правильно", а сами правильно даже написать свои претензии не могут.

На московской версии сайта цены уже подключили. Насколько я знаю, в скором времени, цены появятся и на Санкт-Петербургской версии тоже.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?