Ваш город:
Мобильная версия

Благодорность за вкусные блины.

Благодорность за вкусные блины.

Добрый вечер, вот решила написать слова благодарности за вкусные блины и быстрое и вежливое обслуживание. Лет 5-6 назад, когда искала работу в Питере, регулярно ездила до м.Московская и там на Алтайской улице был ларек с блинами, покупала там блинчики и сладкие и сытные. Очень вкусно. Быстро и вежливо обслуживали. А работники шаляй-валяй всегда были и есть. Кому-то все равно в каком состоянии кухня и продукты, так что и просрочка запросто есть и естественно недовольство покупателей, реакция покупателей на плохую еду это нормально, просрочкой легко отравиться. Но мне повезло на тот момент, все было свежим и качественным. В маленьких ларьках много запасов не сделаешь.

Сударыня Ирина, здравствуйте!

Спасибо, что заглянули к нам на форум и оставили благодарность!
Не совсем поняла из отзыва, заходите ли вы к нам сейчас, но надеюсь, что да :)

То, что у нас вы не отравились, является не счастливой случайностью, а результатом исполнения всех необходимых на законодательном и внутреннем уровне гигиенических требований, а также стандартов хранения продуктов и приготовления блюд. У нас за всем ведется строгий и постоянный контроль, поэтому подтвержденных случаев отравления в "Теремке" не было за всю уже почти двадцатилетнюю историю)

Цитата
Ирина Лукьянец пишет:
Но мне повезло на тот момент, все было свежим и качественным. В маленьких ларьках много запасов не сделаешь.
Сударыня Ирина, в каждом "Теремке", будь то отдельный ресторан, ресторан на фудкорте или ларек, всегда свежая и качественная еда. Начинки для блинов, супы, салаты и вся остальная еда имеет строго ограниченный срок хранения и после его окончания всегда списывается. Мы несем очень большую ответственность.

А за обратную связь, которая поможет нам стать лучше, всегда благодарны!

Сейчас я в Питере редко бываю, не получается заходить в Теремок. Надеюсь как-нибудь заглянуть и снова отведать блинчиков.

Сударыня Ирина,
как будете в Питере, обязательно заходите!
И смело делитесь потом впечатлениями на нашем форуме :)

Добрый день, сегодня, будучи слегка проголодавшимся, примерно в 11:10 заглянул в Теремок, который находится на метро Южная, в ТЦ Глобал Сити. Вообще, я в теремок не очень часто хожу (примерно 1 раз в 2 недели).Заказал фермерский блин и морс в бутылке. Мой заказ отдали девушке по имени Валентина. Я сразу заметил, что Валентина совсем недавно устроилась на эту работу и поэтому пришлось немного подождать пока блин готовиться. Несмотря на малый опыт, блин получился хороший. Целостность блина не была нарушена и начинки было вдоволь. Хочу выразиться отдельную благодарность Валентине. И попросить администрацию донести мой отзыв до самой Валентины. На днях постараюсь ещё раз к вам заглянуть. Спасибо
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?