Ваш город:
Мобильная версия

Блинкоины от «Теремка»

Блинкоины от «Теремка»

Судари и сударыни!

На волне интереса к новым финансовым инструментам мы выпустили BlinCoin! Он будет майниться в количестве одной единицы за каждый новый испеченный блин во всех ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. «Теремок» предлагает всем желающим стать участниками бета-тестирования блинкоинов.

Для этого необходимо оставить свои данные на сайте через специальную форму и получить персональный блинкоин в виде СМС.

Заполнить форму можно ЗДЕСЬ.

Первые сто зарегистрировавшихся пользователей смогут обменять свои блинкоины на блины от «Теремка» 17 и 18 июня на фестивале GEEK PICNIC 2017 в парке «Коломенское».

А я смогу потратить эти биткоины в обычном теремке, если не собираюсь на этот "джик пикник"?

Маруся, оставляя вам номер мобильного, означает ли это что буду получать рассылку в будущем?

Цитата
Алексей пишет:
Маруся, оставляя вам номер мобильного, означает ли это что буду получать рассылку в будущем?
Да, читайте условия. )

Игорь вы опередили и не дали отредактировать. Понятно что буду - вопрос как часто?

Маруся, а еще в соглашении об использовании персональных данных есть один казус, который делает мое согласие недействительным.

del
Изменено: Алексей - 16.06.2017 21:40

Спасибо за хачапури. )

Цитата
Илья пишет:
А я смогу потратить эти биткоины в обычном теремке, если не собираюсь на этот "джик пикник"?
Сударь Илья, добрый день!

Пока тестировали идею на мероприятии, и использовать можно было только там.
Как только появятся новости об использовании блинкоинов в ресторанах - сразу поделюсь ими с вами на форуме :)

Цитата
Алексей пишет:
Маруся, а еще в соглашении об использовании персональных данных есть один казус, который делает мое согласие недействительным.
Сударь Алексей, добрый день! Поясните, пожалуйста, мы проверим)

Здравствуйте Маруся.

Цитата
Согласие на обработку персональных данных дается Пользователем веб-сайта путем заполнения анкеты, содержащей вопросы о фамилии, имени, отчестве, телефонном номере, а также e-mail адресе пользователя.
В анкете не было поля "отчество". Следовательно не было и заполнения его. А раз не было заполнения полей (всех!) указанных в "Соглашении" - то и согласие не давалось.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?