Блинкоины от «Теремка»

Вернуться к темам
  • Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

15.06.2017, 17:58

Судари и сударыни!

На волне интереса к новым финансовым инструментам мы выпустили BlinCoin! Он будет майниться в количестве одной единицы за каждый новый испеченный блин во всех ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга. «Теремок» предлагает всем желающим стать участниками бета-тестирования блинкоинов.

Для этого необходимо оставить свои данные на сайте через специальную форму и получить персональный блинкоин в виде СМС.

Заполнить форму можно ЗДЕСЬ.

Первые сто зарегистрировавшихся пользователей смогут обменять свои блинкоины на блины от «Теремка» 17 и 18 июня на фестивале GEEK PICNIC 2017 в парке «Коломенское».

• Илья

Москва

Гость

15.06.2017, 18:25

А я смогу потратить эти биткоины в обычном теремке, если не собираюсь на этот "джик пикник"?

• Москва

Гость

15.06.2017, 22:04

Маруся, оставляя вам номер мобильного, означает ли это что буду получать рассылку в будущем?

• Москва

Гость

15.06.2017, 22:08
    Алексей пишет:

Маруся, оставляя вам номер мобильного, означает ли это что буду получать рассылку в будущем?

Да, читайте условия. )

• Москва

Гость

15.06.2017, 22:10

Игорь вы опередили и не дали отредактировать. Понятно что буду - вопрос как часто?

Маруся, а еще в соглашении об использовании персональных данных есть один казус, который делает мое согласие недействительным.

• Москва

Гость

16.06.2017, 20:56

del

• Москва

Гость

19.06.2017, 12:46

Спасибо за хачапури. )

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.06.2017, 14:44
    Илья пишет:

А я смогу потратить эти биткоины в обычном теремке, если не собираюсь на этот "джик пикник"?

Сударь Илья, добрый день!

Пока тестировали идею на мероприятии, и использовать можно было только там.
    Как только появятся новости об использовании блинкоинов в ресторанах - сразу поделюсь ими с вами на форуме :)

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

19.06.2017, 15:00
    Алексей пишет:

Маруся, а еще в соглашении об использовании персональных данных есть один казус, который делает мое согласие недействительным.

Сударь Алексей, добрый день! Поясните, пожалуйста, мы проверим)

• Москва

Гость

19.06.2017, 23:28
    Согласие пишет:

Согласие на обработку персональных данных дается Пользователем веб-сайта путем заполнения анкеты, содержащей вопросы о фамилии, имени, отчестве, телефонном номере, а также e-mail адресе пользователя.

Здравствуйте Маруся.

В анкете не было поля "отчество". Следовательно не было и заполнения его. А раз не было заполнения полей (всех!) указанных в "Соглашении" - то и согласие не давалось.