Ваш город:
Мобильная версия

Итальяно

Итальяно

Вернули кетчуп, ураааааааа! Но дело не в кетчупе, а в том, что в сочетании с помидорами блин очень вкусным получается.
Сказали, что 99,8% посетителей полюбили новый соус, а почему вернули кетчуп, интересно знать ответ.
Пробовал с соусом дважды, ужасный вкус, и ссылаться на натуральные продукты и так далее не имеет смысла, так как можно купить кока-колу, нести и так далее в Теремке.
Ладно, не о грустном пост. К сожалению, каждый раз, когда заказываю итальяно после именитого соуса, боюсь, что тот соус опять окажется на моем языке, но когда чувствую сыр и помидоры, это превосходно.
Кстати, новая форма "конверт" играет против сыра, так как не успеет плавиться.

Сударь Диего, добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали нам)

Я правильно понимаю, что в блине Итальяно новый соус в сочетании с сыром и помидорами вам понравился?)
Если да, то это пусть и маленькая, но победа! :)

Кетчуп вернули, потому что не смогли остаться равнодушными к просьбам тех, кто не смог оценить новый соус.
За то, что сыр не расплавился, приносим извинения( Надеюсь, это не помешало вам наслаждаться блином! Когда сыр распределен равномерно, он должен легко плавиться. Будем над этим работать.

Приходите еще, всегда рады вам в "Теремке" и на нашем форуме!

Маруся неправильно поняли. Мне соус не понравился.
Я имел ввиду, что боюсь чувствовать ещё раз этот соус (мало ли повар ошибся, кетчуп кончился, не тот блин мне передали).
А превосходно, что при этом страхе, когда чувствую помидоры и кетчуп с сыром, это очень вкусно, типо победа над страхом.
Кстати, когда был соус, блин был без помидоров.
Спасибо за ваше время и ответ. Нравятся такие фирмы, которым важно мнение посетителей.

"Кстати, когда был соус, блин был без помидоров. "

Ну здрасьте ))) После появления нового соуса только Итальяно и брала, и всегда был с помидорами. Так что не надо ))
Кстати, у меня вот другой страх: что мне блин дадут с кетчупом. Мало ли, кассир перепутает, и я за свои деньги буду есть нечто, как в студенческие времена: сыр и кетчуп. Бррр.

так что у всех вкусы разные. А за новый соус - сколько ни хожу в Теремок, столько раз говорю спасибо Михаилу и его команде.

Ура. Ольга спасибо !
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?