Ваш город:
Мобильная версия

Доставка

Доставка

Доставка действует круглосуточно?

На прошлой неделе воспользовался доставкой еды из Теремка. Окрошка была тёплой, посмотрел в чеке - где-то 3 часа назад была совершена покупка. В общем, в следующий раз окрошку не буду покупать, а вот блинчики и прочие блюда - в самый раз! Спасибо вам большое за возможность доставки! Вы молодцы! :-)

Сударь Николай - мы доставку сейчас тестируем, время доставки должно быть менее 45 минут - можете подсказать что вы имели в виду под "3 часа назад был совершена покупка" - заказ к нам поступает после того как вы его сделали на сайте foodfox, через несколько минут, через 20 минут приезжает курьер и забирает заказ - то есть от времени доставки 3 часа никак не может быть - или это ошибка в чеке (и ее нам нужно разобрать) или какой-то глобальный сбой - чек у вас случайно не остался? номер заказа можете уточнить?

Цитата
Андрей Наркевич пишет:
Сударь Николай - мы доставку сейчас тестируем, время доставки должно быть менее 45 минут - можете подсказать что вы имели в виду под "3 часа назад был совершена покупка" - заказ к нам поступает после того как вы его сделали на сайте foodfox, через несколько минут, через 20 минут приезжает курьер и забирает заказ - то есть от времени доставки 3 часа никак не может быть - или это ошибка в чеке (и ее нам нужно разобрать) или какой-то глобальный сбой - чек у вас случайно не остался? номер заказа можете уточнить?
Уважаемый Андрей, нет, привезли всё точно, вовремя. Просто заказ я утром сделал на 16ч. Когда привезли, стал есть окрошку, удивился, что она довольно тёплая. Посмотрел на чек, а там время покупки где-то 13ч. (Таганская).
В следующий раз буду мудрее - за час заказывать, чтобы избежать подобных ситуаций. ;-)
P.S. Дело на работе было, чек, скорее всего, уже выбросил.
Изменено: Николай Шмелёв - 11.06.2017 21:34

Сударь Николай - все понял - готовить все равно должны были к приезду курьера - разберем - спасибо что написали!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?