Ваш город:
Мобильная версия

Отзыв

Отзыв

Здравствуйте. Я живу рядом с "Кунцево Плазой" и часто, раз 5 в неделю, обедаю в теремке. Хорошо, что он там есть - вкусно и удобно, спасибо вам за это. Но есть серьезный минус, из-за которого мне в последнее время все больше хочется выбирать другие кафе. Дело в том, что работает у вас один кассир - Ольга Кузнецова, у которой огромные проблемы с внимательностью. Я покупал еду в ее смены раз 10 минимум, и я гарантирую, что она НИ РАЗУ не положила на поднос все, что должна была. Самые проблемные моменты - лимон, сахар, приборы, чипы для супа. В общем и целом, это не так страшно, ведь всегда можно напомнить самому, но есть и еще проблема: ее реакция. Я привожу в пример типичный диалог:
- Вы не положили лимон.
- А вы его заказывали??? - с вызовом.
- Да, даже в чеке есть.
С недоверием проверяет, а потом с покер фейсом кладет лимон. Дааааа, цель достигнута, но чертовски неприятно, ведь никакого "извините" от нее не было ни разу. Зато пару раз она сказала, что ничего не забыла, а просто собиралась вот-вот положить, и вообще "у меня между прочим 3 подноса готовится". А я что, против? И если проблемы с памятью, то, на мой взгляд, вполне можно перед тем, как отдавать заказ, попросту еще раз ПРОВЕРИТЬ его.
Вот и отхожу каждый раз с этим подносом с чувством, что меня отчитали, как будто я сам в чем-то виноват. Смены другой кассирши - имя не помню, к сожалению - это прям праздник. А в смены Ольги я все чаще заворачиваю в другие кафешки.

Сударь Виктор! Приношу Вам свои извинения, спасибо, что не оставили данный факт без внимания и сообщили нам о проблеме! По Вашему отзыву мы провели разбирательство, в ходе которого подтвердилось, что нарушения в работе указанного Вами кассира действительно были. Данного сотрудника мы пока временно отстранили от работы на кассе, с сотрудником будет проведено дополнительное обучение и аттестация по работе на кассе. Управляющая рестораном сразу написала Вам на личную почту и также принесла извинения. Мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, всегда рады видеть Вас, ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?