Ваш город:
Мобильная версия

Сырники и творог

Сырники и творог

добрый день! Ресторан ваш люблю. И очень люблю сырники (они все-таки полезнее Блинов для фигуры:)). взяла их на пробу . Но не могу однозначно сказать, что именно в них невкусно. Но они реально невкусные. Брала со сметаной (она вкусная, поэтому заедала сырники сметаной как могла) и сгущенка тоже спасает. Но вот сам сырник ужасен: творог какой-то неоднородный (и пастообразный , и комочки видны), ну и вкус. Хотела попробовать блин ватрушка , но вспомнила об ужасном твороге и стало жалко переводить деньги. Сырники недешёвые и блины тоже. А блинчики стали на 30% меньше. Видно, как повора наливают меньше теста.

Сударыня Мария, сожалею, что Вам не понравились наши сырники. Наши натуральные, нежные сырники приготовлены по индивидуальной рецептуре от нашего шеф-повара из отборного творога с добавлением муки, сахара и яиц. Мы проверили качество сырников, отклонений не выявили.
Сударыня Мария, попробуйте нашу новинку - блин "Ватрушка". В состав данного блина входит вкуснейший творог с сахаром и сливками. Многие гости уже успели по достоинству оценить нашу новинку и стали поклонниками этого блина.
Сударыня Мария, также большая просьба уточнить, в каких ресторанах Вы заметили, что повара наливают меньше теста. Мы обязательно проведём проверку работы команды на знание и соблюдение наших стандартов. В случае, если Вы опять столкнётесь с данной проблемой, Вы всегда можете сразу же попросить, что бы Вам взвесили блин и проверить его соответствие. Данную просьбу обязаны незамедлительно выполнить.
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о посещениях! Так же свяжемся с Вами по электронной почте.

Добрый вечер! Я очень люблю ходить в Теремок, у Вас всегда вкусно и доброжелательно. Скажу честно, я очень скучала по блину Лакомка, так как люблю творог в любом виде, а когда появился у Вас в меню блин Ватрушка, обрадовалась и ем его почти каждый день. По специфике своей разъездной работы, я ем в разных местах и сегодня мне довелось ужинать в Теремке на метро Свиблово. Какого же было мое разочарование, когда я нашла в блине Ватрушка длинную белую нитку, хорошо, что я ее почувствовала и не успела проглотить. Прошу разобраться в причинах появления этого инородного предмета в блине. Надеюсь, что будут выяснены причины и приняты меры, что бы в дальнейшем такого больше не повторялось.

Сударыня Наталья! Приношу Вам свои извинения за данную ситуацию и спасибо, что сообщили нам об этом! Предоставление нашим покупателям продукции высокого качества - одна из главных задач в работе в наших ресторанах, поэтому мы тщательным образом контролируем качество продукции на всех этапах приготовления. Еще раз приношу Вам извинения за данный сбой, мы со своей стороны усилим контроль за качеством отпускаемой продукции, чтобы избежать в дальнейшем повторения подобной ситуации. После получения от Вас отзыва, управляющая рестораном сразу же связалась с Вами, также мы провели дополнительное обучение с администратором по необходимым действиям в подобных ситуациях. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем, будем рады видеть Вас снова!

Блин Ватрушка ням-ням) Хоть и сладкий довольно, но покупать можно иногда) Спасибо за новинку)

Цитата
Николай Шмелёв пишет:
Блин Ватрушка ням-ням) Хоть и сладкий довольно, но покупать можно иногда) Спасибо за новинку)
Сударь Николай, очень рада, что вы оценили, спасибо! :D
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?