Ваш город:
Мобильная версия

Конкурс. Выиграла или нет.

Конкурс. Выиграла или нет.

Добрый день. Начну сразу с того , что безумно люблю Вашу еду! А особенно блин е-маил!!! Несколько дней назад, у Вас в Инстаграме проводился конкурс. Где нужно было отметить трёх друзей и есть попытка выиграть сертификат на 2000 руб. Итог:я одна из выигравших. У меня есть скрин. Там попросили в директор указать ФИО для получения призов. ФИО я тут же указала. Но сообщение даже никто не прочитал. И связываться со мной, никто наверное не собирается. Просто у меня скоро приезжает сестрёнка, хотела её туда сводить, поделить приз. А приза всё нет... Заранее спасибо !

Анастасия, я знаю Теремок как уважающую себя компанию, потому уверен, что если вы действительно победитель, то свой приз непременно получите.
Уверен так-же, что и тут вы получите ответ от сотрудника компании отвечающего за это направление работы.
Но из личного опыта могу добавить, что от момента решения до получения сертификата может пройти 10 и более дней.

Сударыня Анастасия, добрый день!

Простите, пожалуйста, если заставили вас немного поволноваться, пока вы ожидали ответа!
С вами связались вчера утром по поводу получения приза и свяжемся еще раз дополнительно, чтобы уведомить, о том что ваши сертификаты уже доставлены в ресторан и ждут вас!
На всякий случай информирую, что это обычно занимает несколько дней.

Надеюсь, вы придете к нам с сестрой и хорошо проведете время!

Сударыня Анастасия, добрый день!

Простите, пожалуйста, если заставили вас немного поволноваться, пока вы ожидали ответа!
С вами связались вчера утром по поводу получения приза и свяжемся еще раз дополнительно, чтобы уведомить о том, что ваши сертификаты уже доставлены в ресторан и ждут вас!
На всякий случай информирую, что это обычно занимает несколько дней.

Надеюсь, вы придете к нам с сестрой и хорошо проведете время! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?