Ваш город:
Мобильная версия

Теремок на Большом пр. П.С.(у м.Спортивная)

Теремок на Большом пр. П.С.(у м.Спортивная)

Регулярно обедаю в данном заведении, всегда беру "с собой".
Сейчас они открылись после "обновления", персонал в большинстве своём тоже обновился.
Новые сотрудники согласно стандарту обслуживания всегда спрашивают "Вам приборы положить с собой?", "Горчицу к окрошке бесплатно изволите?".Всегда отвечаю да, но им на это все равно, постоянно то приборы вообще не кладут, то вилки положат ложку нет, то приправ(соль, перец) не дают, горчицу вообще всегда забывают ..Ну научите вы их соображать, что к окрошке мало положить вилку! нужно положить и ложку!
Действительно уже надоело, вот сейчас опять ложку не положили! Мне вилкой или руками есть? Или обратно идти тратить 15-20 минут?
Проверять на месте, что приборы/приправы положены-затруднительно, т.к. они всегда лежат на дне пакета!
Научите их этому пожалуйста, все впечатления от вкусной еды портят!

Сударь Алексей, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам! Действительно, комплектация приборами должна быть полном объеме, в данном случае произошел сбой со стороны кассира при сборе заказа. В причинах произошедшего мы разбираемся. На Ваш адрес написали письмо. Еще раз приношу извинения и ждем Вас снова!

01.08, прошло ровно два месяца, с написания отзыва, но проблема не решилась.
Сегодня доброжелательные сотрудники теремка вновь предлагают мне есть руками-приборы в заказе "с собой" отсутствуют!!(хотя спрашивали нужны ли приборы и я ответил положительно).
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?