Ваш город:
Мобильная версия

притензия

притензия

очень прошу еще раз руководство,обратить внимание на теремок светофор!!!31.05 в районе 9 часов вечера,я попытал счастье еще раз,зайдя в этот злополучный дворик!хотел поужинать,на заказ "морской богатырь"я торжественно получил"к сожалению",рядом стоял мужчина -хотел окрошку,ему кассир,посмотрев на администратора этого горе ресторана, тоже отказала!!администратор так празднично раскидывала свои к сожалению!!!с чем это связано,мне не понятно!!работники не хотят работать???за что получают зарплату,за отказы???я был 25,05-отказ,и вчера опять отказ!это уже наглость!!не хотят работать,пусть выгоняют таких работников!

Сударь Игорь! Приношу Вам свои извинения за столь неприятную ситуацию, вдвойне неприятна она тем, что случилась с Вами дважды за последнюю неделю, поэтому примите пожалуйста наши искренние извинения. По факту данной ситуации мы провели разбирательство с администратором данного ресторана, со стороны администратора было допущено грубое нарушение - а именно, решение об отказе в блюдах, при этом необходимых действий по предотвращению отказа в блюдах администратор не предприняла. С данным администратором мы провели серьезную беседу на эту тему, за допущенное нарушение администратору было вынесено дисциплинарное взыскание, надеемся, что в ходе разбора данной ситуации администратор действительно осознала свою ошибку и что подобных нарушений в ее работе больше не будет. Сударь Игорь, укажите, пожалуйста, адрес эл.почты, чтобы мы могли связаться с Вами. Спасибо Вам, что не оставили без внимания ситуацию и сообщили нам о ней, еще раз извините.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?