Ваш город:
Мобильная версия

Дорого

Дорого

Добрый день! Вопрос один. Почему в Му-му на Севастопольсклм стало тааак дорого!?

Это не по адресу. Теремок это не Му-Му ;)

Сударь Валера, добрый добрый день!

Должно быть, вы действительно что-то перепутали, т.к. это форум "Теремка".
Если есть вопросы к нам - с удовольствием ответим :)

Раз уж тут тема про Дорого. Напишу свои пять копеек.

Цены в теремке стали очень не привлекательные, а после того как они перевалили за 200р. за блин, стали даже отпугивающими. Не стоит блин таких денег (какая бы начинка в нем не была).
Ребята, у вас же не "ресторан", а фаст-фуд, не забывайте это.
В защиту скажу, что мне нравится ваша продукция. И я с удовольствием был вашим постоянным клиентом, перехватывая блинчик на обед.
Но такую цену за блин я не готов платить, уж извините.

Александр, примите мои извинения и разрешите вас переадресовать. Куда вы догадаетесь надеюсь сами. Мы недавно закрыли первую точку в своей истории. Кроме того, мы полгода тестировали ряд точек с ценами на 30 и 40 процентов (!) ниже чем сейчас. Сказать итог ? Небольшой рост числа покупателей сложился с потерей оборота и привел к убыткам на этих точках. Сейчас мы готовим список ресторанов на закрытие. Вот такая ситуация, и нам не до смеха и не до жадности. Вопрос вообще в том что даже такие скидки не ведут к увеличению ни чеков ни оборота и мы вынуждены закрывать точки.

Так что могу только порадоваться за наггетсы и бургеры за 132 рубля

Ну, конкуренты реально наглеют. Скидки под 50% и ещё 20% кэшбэка. :o Только Мак, наверное, остаётся верен традициям и не делает скидок. )

Безобразие, что государство не дает субсидии таким предприятиям, как "Теремок". Это и развитие русской культуры, и рабочие места. Где же оно, импортозамещение. И вроде бы пик кризиса уже прошел. Очень грустно, если "Теремок" перестанет существовать(
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?