Ваш город:
Мобильная версия

Кондитерская на Большом 64

Кондитерская на Большом 64

Здравствуйте компания "Теремок"! хотели бы узнать про замечательный ресторан на большом: ходим каждый день и радуемся! Хотим отдельно сказать спасибо за рисунки для дочки на блинах "Нюши"ходим каждый день и всегда мне нужно сказать "мне как всегда "и мне пробивают заказ, меня уже здесь знают и уважают! И хочу задать вопрос когда же здесь будет кондитерская?просто мужу нравятся ваши торты а их на Петроградской нет!Mail моего мужа потому что свою не имею! Спасибо вам!)

Сударыня Марина, добрый день!
Благодарим за похвалу нашего ресторана на Большом проспекте, будем радовать вас и дальше и надеемся, что вы останетесь нашими постоянными гостями! :)

Также очень рады, что ваш муж является поклонником наших тортов, ваше пожелание будем иметь в виду!
На данный момент у нас 22 кондитерских, все адреса можно посмотреть тут:
http://teremok.ru/address/spb/?CONFECTIONERY=Y

Всегда рады вам и вашим близким в "Теремке"!

Сударыня Марина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Нам очень приятно получать такие теплые слова от наших гостей, сотрудникам обязательно поблагодарим за работу! На Большом проспекте пока не планируем открывать кондитерскую, на Петроградской стороне у нас есть пирожные в ресторане по адресу Льва Толстого 1-3. На указанный Вами адрес отправим письмо с указанием всех адресов наших кондитерских. Еще раз спасибо! и Ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?