Ваш город:
Мобильная версия

Реклама "Теремка"на дверных ручках квартир в Девяткино

[ Закрыто ] Реклама "Теремка"на дверных ручках квартир в Девяткино

Бесит ваша реклама на ручках дверных квартир! Другого способа нет оповещать о "дешевых" блинах в своей столовой? Практически возле каждой парадной есть доска объявлений, туда и размещайте свою рекламу. Столбов тоже у нас великое множество. Ну или на худой конец в почтовые ящики кидайте этот спам. Развешивая свой хлам таким образом, вы даете понять ворам-домушникам в какой квартире хозяева не появлялись некоторое время. Поймаю разносчика листовок, заставлю по всем этажам пройтись и убрать за собой этот мусор! Накипело :evil:

Сударыня, добрый день!

Спасибо, что написали нам!
Очень сожалеем, что вызвали такие неприятные рекламой :(

Цитата
Маруся пишет:
Бесит ваша реклама на ручках дверных квартир! Другого способа нет оповещать о "дешевых" блинах в своей столовой? Практически возле каждой парадной есть доска объявлений, туда и размещайте свою рекламу. Столбов тоже у нас великое множество. Ну или на худой конец в почтовые ящики кидайте этот спам. Развешивая свой хлам таким образом, вы даете понять ворам-домушникам в какой квартире хозяева не появлялись некоторое время. Поймаю разносчика листовок, заставлю по всем этажам пройтись и убрать за собой этот мусор! Накипело
А мне понравилась реклама в Девяткино спасибо за то что помогаете и страраетесь чтоб нам было удобно и вкусно!а у Маруси просто и таких денег нет чтоб купить вашу замечательную продукцию! А я если поймаю вашего сотрудника то только поблогадорю его, хотелось в будущем увидеть ещё рекламы новой и такой классной!)))

Цитата
Если поймаю вашего сотрудника то только поблогадорю его
В одном слове - три ошибки... ох уж это поколение ЕГЭ )

Цитата
Оксана пишет:
А мне понравилась реклама в Девяткино спасибо за то что помогаете и страраетесь чтоб нам было удобно и вкусно!
Сударыня Оксана, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!) Надеюсь, наше предложение, о котором вы узнали из рекламы, придется вам по вкусу :)
Всегда рады вам и вашим близким в "Теремке"!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?