Ваш город:
Мобильная версия

Некомпетентный персонал

Некомпетентный персонал

Сегодня 29.05.2017 зашла в теремок в тц "АСТ", что на Партизанской. Заказала блин и морс. Вместо морса мне дали квас, когда пошла поменять, сотрудница начала спорить и утверждать, что я заказывала квас. Другой сотруднице пришлось отменить оплату (оплата была картой) и пробить заново только уже с морсом. Мне пришлось ждать и в следствии чего есть холодный блин. Сотрудники не принесли извинения, спорили между собой. Впечатления и аппетит испорчены. Больше к вам не пойду.

Сударыня Лейла! Приношу Вам свои извинения за испорченное впечатление от посещения. В данной ситуации кассиру не нужно было спорить, необходимо было сразу же позвать администратора для замены кваса на морс, если блин за это время остыл, Вам необходимо было обратиться с этим к администратору, и администратор попросил бы повара испечь Вам блин заново. Вашу жалобу мы сразу же разобрали в ресторане, провели с сотрудниками дополнительное обучение по стандартам обслуживания покупателей и действиям в подобных ситуациях. Вам сразу же написали на личную почту. Еще раз извините и спасибо, что сообщили нам об этом, ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?