Ваш город:
Мобильная версия

компании Теремок благодарность, сотрудникам терпения и выносливости

компании Теремок благодарность, сотрудникам терпения и выносливости

Всем доброго дня, я гость вашего города. Побывал за время отдыха в разных ресторанах Теремка. Почитал отзывы на форуме гостей и понял что не могу не написать свой отзыв. Ребята в ресторанах молодцы, респект им и уважуха!!!!
Кассиры ведут бесконечный диалог с гостем приветливы и общительны, а сколько всего они говорят пока принимают заказы это просто сойти с ума, а ведь им даже попить нельзя отойти в обед много где выстраивается очередина от 6человек и больше люди стоят все злые и стоит одному начать возмущаться как вся эта толпа накинется на кассира. А весь ресторан на виду вся кухня, люди работают и наверно жалеют что у них всего две руки и при этом стоит невообразимый шум передают заказы, а еще кассиру нужно иметь глотку луженую чтоб потом докричаться до гостя что заказ готов, наблюдал такую картину на каком то фудкорте, кассир кричала во весь голос что заказ готов)))Сотрудники которые выпекают блины на плите просто молодцы, во многих ресторанах в такие моменты еще испекли сынишке смешную мордочку. В общем обращение больше к таким же гостям как и я, будьте добрее и снисходительней. Компании роста и прибыли. Сотрудникам терпения и большой зарплаты. Всем добра!!!

Сударь Алексей, добрый день!

Искренне признательны за ваш отзыв!
Наши сотрудники правда большие молодцы, и мы очень гордимся ими :)
Им часто нужно быть одновременно и быстрыми, и вежливыми, и внимательными к деталям.
Ваши благодарности всегда вдохновляют на дальнейший труд и совершенствование, но за критику и конструктивные замечания мы благодарны не меньше!

Оставайтесь с нами! :)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?