Ваш город:
Мобильная версия

Сотрудники

Сотрудники

Добрый вечер.хотел бы узнать. Я тут планировал к вам на работу устроиться.(уж очень люблю теремок)... НО что то после сегодняшнего передумал сегодня на Старой деревне смутил один факт. Пришел сделать заказ. Александра мило поприветствовала все как всегда...а вот дальше начал наблюдать данную картину на заднем плане как женщина в белом из-за чего то ругала девушку. Суть я так и не уловил но не особо понравилось от нее слышать как она "затыкала"оправдывающуюся "Сударыню" через Рот закрой. Мне было не приятно наблюдать всю картину представляю каково было самой девушке .... суть вопроса вот в чем. У вас все такие нервные? Просто если так то удивляюсь как еще ваши кассиры лержатся с улыбкой на лице. Просто интересно так во всех Теремках или только на Старой деревне

Сударь Алексей здравствуйте. Сожалею, что посещение нашего ресторана оставило у Вас неприятные впечатления. Поведение сотрудников в данном случае полностью противоречит нашим принципам работы в команде, уважению друг к другу и конечно к гостям. По Вашему отзыву мы проводим проверку. Оставьте, пожалуйста, свои координаты, что бы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей. Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?