Ваш город:
Мобильная версия

Огромное спасибо персоналу Теремка в ТРК Невский на ст.м.Дыбенко, Санкт-Петербург!!!

Огромное спасибо персоналу Теремка в ТРК Невский на ст.м.Дыбенко, Санкт-Петербург!!!

Сегодня между 15:00 и 16:30 случилось со мной неприятное происшествие: заказывая блинчик в Теремке в ТРК Невский на ст.м.Дыбенко оставила на прилавке мобильный телефон и ушла за столик. Минут через 10 обнаружила пропажу, подошла к прилавку, телефона уже не было. жалко - не то слово, новый, я только купила, не до конца еще расплатилась за телефон этот... Спросила у кассира (к сожалению не знаю имени, буду звать Кассир), не видела ли она, она сказала: "Да, скорее всего взял тот паренек в безрукавке и кепке". Я подошла к нему, оглянулась, кассир кивнула, я спросила у парня не брал ли, он отказался. Я опять к кассе, кассир опять - да он, он. Я опять к нему. Вроде тупик. Подошла к охраннику (ему тоже спасибо сказала бы, но не знаю - куда написать), он про камеры стал рассказывать, про милицию, я парня показала, постояли, когда парень уже мимо пошел, попросили постоять с нами. Потом вместе пошли опять к Кассиру, она снова подтвердила, да, этот парень. Потом охранник послал нас камеры смотреть, но парень остановился, спросил - точно ли это мой телефон, вынул из своего кармана и вернул. Я очень благодарила и его, и охранника потом, и Кассира, главным образом, конечно, спасибо вашему Кассиру, за неравнодушие!

Сударыня Наталья, добрый день!

Рады, что всё хорошо закончилось, и вам удалось вернуть свой телефон!
Сотрудникам, которые работали в этот день, благодарность вашу передадим, им будет очень приятно!
Всегда с удовольствием окажем содействие, когда есть такая возможность :)

Ждем вас в гости снова!

Цитата
Маруся пишет:
Сударыня Наталья, добрый день!

Рады, что всё хорошо закончилось, и вам удалось вернуть свой телефон!
Сотрудникам, которые работали в этот день благодарность вашу передадим, им будет очень приятно!
Всегда с удовольствием окажем содействие, когда есть такая возможность

Ждем вас в гости снова!
Да=да,обязательно передайте, пожалуйста, надеюсь, что они поймут - о ком речь, что за Кассир. Это ведь еще и очень отважная женщина, это редкость!

Цитата
Наталья пишет:
Да=да,обязательно передайте, пожалуйста, надеюсь, что они поймут - о ком речь, что за Кассир. Это ведь еще и очень отважная женщина, это редкость!
Сударыня Наталья, конечно, поймут, благодарность дойдет по адресу ;)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?