Ваш город:
Мобильная версия

Нормально ли когда дети гуляют по прилавку?

[ Закрыто ] Нормально ли когда дети гуляют по прилавку?

Пришел как обычно поесть блинов, и удивила следующая картина, мама с ребенком (скорее всего работник, так как и ребенка и маму продавцы явно знают) стояли возле прилавка и эта "мама"" вдруг водрузила ребенка вместе с ногами на прилавок. ВНИМАНИЕ ВОПРОС! А это нормально когда детей простите ставят на прилавок?

Я понимаю праздник, шарики, но нахрена простите, ребенка с ногами туда где то, что потом люди едят? Стол кстати после этого так ни кто и не протер. Данный теремок находится в ТЦ Капитолий на пересечении Ленинградки и МКАДа.

Василий, вот вы бы и сделали замечание покупателю. У нас покупатель вседа прав и учить уму разуму, делать замечания мы не будем. Судя по снимку ребенок сидит на прилавке.

В следующий раз буду просто передавать такие данные в Санэпиднадзор.

Спасибо Василий, будем очень вам признательны !

А по мне так персонал в первую очередь должен просить, а не клиенты. При мне было, я попросил, а человек по какой-то причине не смог

Игорь, не совсем понял кто и что не смог. Еще раз повторю. Мы не будем учить покупателей. Если нарушают законы - вызовем полицию

Это элементарные правила приличия. Как жить / кого любить, никто учить не собирается, но если люди только из леса вышли и не соображают, что не всем должен быть приятен их ребёнок и что это не норма, то я не вижу ничего криминального в тактичном замечании.

Катерина, при всем уважении это не входит в наши обязанности и более того, любые попытки учить или воспитывать покупателей воспринимаются не просто в штыки, а резко агрессивно. Поэтому у нас водораздел простой: если это хулиганство, то мы вызываем полицию. А все остальное - личное дело человека.

Сам бы взял и протер - если такой капризный Вася. Кассир чё должен скинуть ребёнка чтоли. Конечно ему тоже неприятно. Тебе еду не на столе подают, а на подносе.

На форум чайлдфри как будто попал. Такие капризные люди и так строги к детям. Только яжмать определений еще нет слава Богу.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?