Кофе в теремке

Вернуться к темам
  • Александр

Москва

Гость

13.05.2017, 16:33

Добрый день! Люблю вашу кафешку, часто бываю, но есть один очень жирный минус, кофе у вас просто отвратительное варят, ну все хорошо но кофе...... поменяйте кофемашины или в чем там проблема... когда сравниваешь кофе например в бургур кинг кфс и макдаке ваше самое отвратительное, сами попробуйте! Надеюсь поменяеете кофе))

• Елена

Москва

Гость

01.06.2017, 00:08

Абсолютно согласна с автором, кофе в Теремке стараюсь не брать (Ашан Марфино).

• Лена

Санкт-Петербург

Гость

01.06.2017, 10:20

И я согласна с автором. Кондитерские прекрасные, все торты, корзиночки - чудо, да ещё и за такую цену низкую, блины, разнообразие вкусов, все замечательно, но этот кофе... В кондитерских получше конечно, но все равно какой-то прогорклый и без заедания той или иной корзиночкой не справиться) поэтому беру у вас только чай))

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

01.06.2017, 11:35

Сударь Александр и сударыни Елены, добрый день!) Очень сожалею, что наш кофе не пришелся вам по вкусу( Для приготовления этого напитка мы используем кофемашины от швейцарского производителя Thermoplan и кофе марки Paulig. Каких-либо массовых жалоб на кофе мы не получали, возможно, у нас с вами просто не совпали предпочтения( Мы постоянно думаем над тем, как предложить гостям что-то новое и интересное, тестируем разные варианты. Возможно, скоро у нас появится новый вид кофе! Тогда непременно расскажем об этом на форуме и в наших соцсетях! Спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Всегда рады вам в "Теремке"! :)

• Москва

Гость

01.06.2017, 18:33

И меня тоже кофе не очень устраивает. Вкус так себе, а ведь я не любитель кофе) Представляю каково тем, кто обожает кофе) Ну ничего, вам есть к чему стремиться, тем более пишете, что будет новый вид кофе)

• Денис

Санкт-Петербург

Гость

03.06.2017, 02:08

Странно, а мне наоборот нравится кофе, я обычно беру американо. И мне оно даже вкуснее кажется, чем в сетях -Mcdonalds и Burger King.

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

03.06.2017, 08:32
    Николай пишет:

Ну ничего, вам есть к чему стремиться, тем более пишете, что будет новый вид кофе)

Сударь Николай, всегда есть, к чему стремиться! Новые цели - новые горизонты)) Спасибо! Сударь Денис, благодарю за отзыв! Не странно, ведь сколько людей, столько и вкусов, и это совершенно точно  :D   Рада, что вам нравится!

• Ренат

Санкт-Петербург

Гость

05.06.2017, 02:02

Бургеровский кофе конечно лучше чем в Теремке на голову. Но не сказал бы что Американо в Теремке плох, он средний. Ассортимент кофе конечно маловат... Добавьте пожалуйста в ассортимент обедов хотя бы "латте" и "капуччино".

• Москва

Сотрудник компании

Главная по форуму

05.06.2017, 13:11

Сударь Ренат, спасибо за ценное пожелание, будем иметь в виду!

• Александр

Москва

Гость

07.06.2017, 21:29

Почему бы вам не присмотреться к конкурентам? на чем они варят и из чего?

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

07.06.2017, 22:06

Присмотрелись 12 лет назад и варим из того же Паулиг что и макдональдс. Но если человек зомбирован их рекламой, то ему уже ничего не доказать. Проще сразу согласится чт в Макдональдс лучше чем в Италии и Кофемании.

• Москва

Сотрудник компании

Генеральный директор

07.06.2017, 22:08

Вообще конечно удивительно - картошку фри они и в декстрозу окунают и вымачивают в какой-то дряни, а вот кофе у них лучше чем в кофейнях. Не смешно ли ?