Ваш город:
Мобильная версия

Кофе в теремке

[ Закрыто ] Кофе в теремке

Добрый день! Люблю вашу кафешку, часто бываю, но есть один очень жирный минус, кофе у вас просто отвратительное варят, ну все хорошо но кофе...... поменяйте кофемашины или в чем там проблема... когда сравниваешь кофе например в бургур кинг кфс и макдаке ваше самое отвратительное, сами попробуйте! Надеюсь поменяеете кофе))

Абсолютно согласна с автором, кофе в Теремке стараюсь не брать (Ашан Марфино).

И я согласна с автором. Кондитерские прекрасные, все торты, корзиночки - чудо, да ещё и за такую цену низкую, блины, разнообразие вкусов, все замечательно, но этот кофе... В кондитерских получше конечно, но все равно какой-то прогорклый и без заедания той или иной корзиночкой не справиться) поэтому беру у вас только чай))

Сударь Александр и сударыни Елены, добрый день!)

Очень сожалею, что наш кофе не пришелся вам по вкусу(
Для приготовления этого напитка мы используем кофемашины от швейцарского производителя Thermoplan и кофе марки Paulig. Каках-либо массовых жалоб на кофе мы не получали, возможно, у нас с вами просто не совпали предпочтения(

Мы постоянно думаем над тем, как предложить гостям что-то новое и интересное, тестируем разные варианты. Возможно, скоро у нас появится новый вид кофе! Тогда непременно расскажем об этом на форуме и в наших соцсетях!

Спасибо, что поделились с нами впечатлениями. Всегда рады вам в "Теремке"! :)

И меня тоже кофе не очень устраивает. Вкус так себе, а ведь я не любитель кофе) Представляю каково тем, кто обожает кофе) Ну ничего, вам есть к чему стремиться, тем более пишете, что будет новый вид кофе)

Странно, а мне наоборот нравится кофе, я обычно беру американо. И мне оно даже вкуснее кажется, чем в сетях -Mcdonalds и Burger King.

Цитата
Николай Шмелёв пишет:
Ну ничего, вам есть к чему стремиться, тем более пишете, что будет новый вид кофе)
Сударь Николай, всегда есть, к чему стремиться! Новые цели - новые горизонты)) Спасибо!

Цитата
Денис пишет:
Странно, а мне наоборот нравится кофе, я обычно беру американо. И мне оно даже вкуснее кажется, чем в сетях -Mcdonalds и Burger King.
Сударь Денис, благодарю за отзыв! Не странно, ведь сколько людей, столько и вкусов, и это совершенно точно :D
Рада, что вам нравится!

Бургеровский кофе конечно лучше чем в Теремке на голову. Но не сказал бы что Американо в Теремке плох, он средний. Ассортимент кофе конечно маловат...
Добавьте пожалуйста в ассортимент обедов хотя бы "латте" и "капуччино".

Сударь Ренат, спасибо за ценное пожелание, будем иметь в виду!

Почему бы вам не присмотреться к конкурентам? на чем они варят и из чего?

Присмотрелись 12 лет назад и варим из того же Паулиг что и макдональдс. Но если человек зомбирован их рекламой, то ему уже ничего не доказать. Проще сразу согласится чт в Макдональдс лучше чем в Италии и Кофемании.

Вообще конечно удивительно - картошку фри они и в декстрозу окунают и вымачивают в какой-то дряни, а вот кофе у них лучше чем в кофейнях. Не смешно ли ?
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?