Ваш город:
Мобильная версия

Постные блюда - постные ли?

Постные блюда - постные ли?

Сразу делаю оговорку, что я обожаю "Теремок" за вкусные и сытные блины! Из всех подобных заведений - это самое лучшее для меня. Пусть немного дороже, чем "столовка", но зато качественнее и вкуснее.

А теперь немного поругаю эту сеть за то, что НЕ выдают желаемое мною за действительное. Поясню:
Ем мясо редко, в Посты вообще воздерживаюсь. Решил пообедать в Теремке. Заказал себе одно из "Постных" блюд - Гороховый суп. Присел поесть, зачерпнул, а там - БЕКОН!! и почему же меня ни кто не предупредил?? пришлось вылавливать бекон и есть суп, пропитанных этим яством....
Дорогие продавцы Теремка - если вы "по умолчанию" кладете в ПОСТНОЕ блюдо мясное, то предупреждайте хоть.
На мой взгляд, по умолчанию бекон класть в постные блюда не стоит. Лучше спросить - "желает ли сударь отведать суп с беконом?".

Сударь Федор, добрый день! Спасибо за отзыв оставленный нам! В нашем меню действительно представлены постные блюда, которые не содержат мяса и бекона. В данном случае Вам приготовили не постный Гороховый суп, а с копченостями. Я приношу извинения за сложившуюся ситуацию, на указанный Вами адрес электронной почты отправили письмо с уточняющими вопросами для выяснения причин произошедшего. Ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?