Ваш город:
Мобильная версия

Развод или что??

[ Закрыто ] Развод или что??

Добрый день!
30 апреля сего года ,в Теремке-Невский пр.93 при покупке Гурьевской каши с ЧИПАМИ ,оных почему то нет ни в меню ни в заказе.Однако на сайте компании черным по белому написано что есть -
Каша гурьевская

Манная каша на топленом молоке с добавлением сливочного масла, сахара, чипов, орешков и сладкой начинки на выбор (клубничное или вишневое варенье, сгущенное молоко, карамельный крем, начинка «Яблоко», шоколадный крем, малина)
хотелось бы узнать у руководства -что это за развод такой???????????Или у вас кафе живут своей жизнью, независимую от кампании??

А теперь глубоко вдохните, выдохните и поясните суть претензии. Вам не положили чипы в кашу или вы хотели приобрести их отдельно, или что-то еще? В каком месте вы увидели развод?

А я понял автора :) Александр хотел приобрести кашу Гурьевскую с чипами, как указано в меню на сайте. Но в меню ресторана чипов не было, и в заказ их тоже не положили. Вот человек и недоумевает, должны быть чипы или нет.

А дальше просто идет цитата из меню сайта:

Ну что там, блинолюб, как дела ? Опять тебя мордочкой ткнули?

Дед, вроде взрослый человек...Ну не сошлись вы с директором Теремка во мнениях, в чем проблема-то?

Ахаха, ох уж эти дедотролли! Я давно привык игнорировать сообщения подобных субъектов, которые не только сами по себе - в каждой бочке затычка, но еще и искажают информацию. Хотя сегодня позволю себе комментарий по этому поводу. "Мордочкой" уж кого-кого, а тыкают "ОПЯТЬ" самого дедотролля. Только у организмов типа него так называется передняя часть головы.

А если по теме, то это странно. Насколько я помню, гурьевская всегда была с чипами. Но я ее не люблю и никогда не заказываю.

Сударь Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв оставленный нам. Действительно к Гурьевской каше идут все перечисленные компоненты в меню, в причинах сбоя мы разбираемся. Прошу уточнить адрес Вашей электронной почты, что бы мы могли детально разобраться в произошедшем, т.к. на указанный адрес письма не уходят. Приношу извинения за случившуюся ситуацию. И ждем Вас снова!
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?