Ваш город:
Мобильная версия

Шел 2017 год, а Теремка в Екатеринбурге все нет и нет:(

Шел 2017 год, а Теремка в Екатеринбурге все нет и нет:(

Шел 2017 год. В Тюмени и в Сургуте Теремок есть, а в Екатеринбурге нет:( Неужели у нас нет хороших мест для открытий? Тот же Гринвич с пятой новой очередью и с новым фудкортом (который только заполняеися) или Мега или ул. Вайнера! А гляди и в нашем хорошем Аэропорте отлично вписались бы!
Вилка-ложка, которая сейчас в Екб - никакой не конкурент по качеству и по формату.
Ну нет мест в Екб, куда бы я побежал кушать блинчики и уплетать русскую кашку!
Судари, надеюсь, Вы услышите!

Может быть я ошибаюсь и вам просто невыгодно заходить на екатеринбургский рынок!
Поправьте, судари, меня, если это так

Иван, сейчас такая ситуация на рынке, что мы и в Москве отказываемся заходить в хорошие ТЦ. Продажи падают третий год подряд. Часть покупателей ушла в KFC, там дешевле, а часть вообще дома ест. Поэтому конечно планы развития сейчас самые скромные. Боюсь, что кроме фастфуда американского нам ждать сейчас нечего. А наличие очередей в обед выходного дня не должно обманывать. Трафик реально снизился и очень серьезно. Вот посмотрите цифры

У КФС просто много франчайзинга с разными непонятными компаниями. )
Изменено: Игорь Забавнов - 02.05.2017 20:37

Как раз все компании понятные. Богатые и мощные инвесторы. Это не для малого бизнеса развлечение

Ну, не знаю. ) Хотя я только на бумаге предприниматель. 8) Но какой-нибудь Холидей-Рест с выручкой 186 миллионов за 2015 год - это крупное? Хотя они сами себя крупным называют. :D
Изменено: Игорь Забавнов - 02.05.2017 21:08

186 млн в год это малый бизнес

186 млн это один ресторан каэфси в год.

Цитата
Михаил Гончаров пишет:
186 млн это один ресторан каэфси в год.
Поэтому и странная компания. НДС у них даже 0%. Что-то химичат, наверное. 8)

Это думаю отдельное юрлицо ресторанной группы ! А НДС 0% не знаю почему, может быть сбой
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?