Ваш город:
Мобильная версия

Сотрудники-базарные бабки

[ Закрыто ] Сотрудники-базарные бабки

Хотелось бы получить обратную связь по сотрудникам в тц Орбита, Люберцы. Когда мы сегодня в 12.20 подошли делать заказ, они болтали между собой прямо у стойки, как бабки на лавочке. Продавец не поздоровался, когда я заказала кашу с чИпами, поправила меня - с чипАми(???) В итоге каша была такой горячей, что ребенок не мог ее еесть минут 10. Спасибо за фидбек.

Сударыня Галина! Примите мои извинения за испорченное впечатление. По оставленному Вами отзыву мы проведем разбор, об итогах разбора Вам обязательно сообщим.

Интересно, а каша холодная должна быть??? И что тут такого что коллеги болтали??? Не понятная жалоба.

Цитата
Галина А пишет:
Хотелось бы получить обратную связь по сотрудникам в тц Орбита, Люберцы. Когда мы сегодня в 12.20 подошли делать заказ, они болтали между собой прямо у стойки, как бабки на лавочке. Продавец не поздоровался, когда я заказала кашу с чИпами, поправила меня - с чипАми(???) В итоге каша была такой горячей, что ребенок не мог ее еесть минут 10. Спасибо за фидбек.
Галина! Судя по Вашему посту продавец Вас не поправила, а уточнила! И теперь Вы будете знать, что едите не чИпы (компьютерные или какие то еще), а чипЫ!! И не понятен Ваш вывод - "в итоге каша была такой горячей....".. В итоге чего? Того что Вас поправил продавец? Или вы считаете, что каша должна быть холодной? Еда в "Теремке" готовится при покупателе и то, что она горячая и свежая - огромный плюс этой компании. Хотите холодную - ветер под носом есть - дуйте! Или, по Вашему, кто то обязан Вам дуть? Просите в следующий раз, что бы Вам в кашу холодной воды налили! Вы предъявляете претензии совершенно глупые и ведете себя неадекватно, да еще оскорбляете людей (обзываете бабками женщин). Глупость несусветная, а не жалоба.

Руководству хочу сказать следующее.

Я с детьми почти каждые выходные бываю в Орбите и мы постоянные покупатели "Теремка". Цены конечно у Вас высоковаты..., но блинчики самые вкусные! А как их готовят! Это целое искусство! Такие они тонкие и ровные! Кваса вкуснее, чем в "Теремке" я ни где не пробовала. И вообще, вся еда всегда свежая и вкусная. Сотрудники всегда очень внимательны и дружелюбны, особенно к детям. Иногда даже удивляюсь их выдержке - какие неадекватные покупатели попадаются, а они еще им улыбаются!!! Еще украшают блинчики, что бы детям было интереснее. Особую благодарность хочу выразить девушкам Еленам и администраторам Сергею и Александру. Спасибо Вам за Вашу работу.

:D Наконец-то понял, что такое эти чипы. Вроде.
Изменено: Игорь Забавнов - 02.05.2017 23:58

Цитата
Ирина пишет:
И вообще, вся еда всегда свежая и вкусная. Сотрудники всегда очень внимательны и дружелюбны, особенно к детям. Иногда даже удивляюсь их выдержке - какие неадекватные покупатели попадаются, а они еще им улыбаются!!! Еще украшают блинчики, что бы детям было интереснее. Особую благодарность хочу выразить девушкам Еленам и администраторам Сергею и Александру. Спасибо Вам за Вашу работу.
Сударыня Ирина, добрый день! Большое спасибо за похвалу наших блюд и работы сотрудников! Мы очень стараемся,чтобы гостям у нас было вкусно и хорошо. А если случаются ошибки - всегда готовы их разбирать и исправлять. Вашу благодарность указанным сотрудникам обязательно передадим, спасибо! Ждем вас снова в гости!
Цитата
Игорь Забавнов пишет:
Наконец-то понял, что такое эти чипы. Вроде.
Сударь Игорь, лучше всяких слов чипы расскажут о себе сами своим вкусом и хрустящестью :) Достаточно один раз взять грибной суп, уху или сырный крем-суп, чтобы их попробовать)) Также чипы можно приобрести отдельно)

Цитата
Виктория пишет:
Интересно, а каша холодная должна быть??? И что тут такого что коллеги болтали??? Не понятная жалоба.
Каша должна быть такой температуры, чтобы ее было возможно есть сразу (не перегретой и не холодной).
Болтать за стойкой на виду у посетителей нельзя.
Теперь все стало понятно? :)
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?