Ваш город:
Мобильная версия

Нововведения в составе уже любимых блюд

[ Закрыто ] Нововведения в составе уже любимых блюд

Доброго времени суток!

Хотелось бы получить вразумительный ответ на вопрос о замене обычного кетчупа томатным соусом в блинчиках "Цезарь".

По какой причине произошла замена? Есть какая-то экономическая составляющая? Или просто придумали и внедрили?
Зачем? Соус отвратный!!! Похож на Аджику, только горчит сильнее. Почему нельзя выбрать между кетчупом и "модным соусом"? Уже несколько месяцев не могу побаловать любимым блинчиком, потому как кушать Аджику с блинами-это, простите, перебор. Нет, может есть и такие любители.... На вкус, на цвет как говорится.... Но отсутствие выбора соуса, который в конечном итоге и определяет вкусовое ощущение всего блюда, это просто непозволительно. Пусть даже за доп. плату ( честно не знаю, сколько может стоить малюсенький пакетик кетчупа) но у покупателей, не говоря уже о детях, которым подобные вещи просто противопоказаны до определенного возраста, должен быть выбор.

Кетчуп, видимо, как раз для детей подходящее блюдо :) с картошкой фри особенно.

А выбор есть всегда.
Изменено: Алексей - 25.04.2017 22:16

Не очень поняла ответа.... При чем тут картошка фри, кетчуп и дети?
Кетчуп -запрещённый продукт для детей до определённого возраста ( инфу можно найти в интернете!)
Про картошку фри не упоминала вообще ....
Я не призываю кормить всех исключительно блинами с кетчупом. Я говорю о том, что нововведённый соус не вкусный! И прошу возможность выбора игридиентов оставить за покупателем, вот и все.
О каком выборе Вы пишите вообще не поняла ... Возможности заменить новый соус в торговых точках нет.

К чему все переворачивать ?

Подождем ответа администрации.

Боооже, да эта тема миллион поднималась в предыдущих постах. Зачем чего-то ждать, когда можно восспользоваться поиском?..

Просто придумали и внедрили. Так вкуснее. Соус супер. На выбор пока предложить не можем кетчуп.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?