Ваш город:
Мобильная версия

Очень "вежливый" кассир на Ветеранов

Очень "вежливый" кассир на Ветеранов

Добрый вечер!
Была сегодня около получаса назад в "Теремке" у метро Ветеранов. Кассир Антон просто убил своей "вежливостью". Когда подошла к кассе монотонно поздоровался и стал принимать заказы стоя ко мне в полоборота и разглядывая все что угодно (зал, кухню, очередь) кроме меня. Но это пол беды - мне в принципе его внимание и не особо нужно. Но вот когда дело дошло до рассвета стало хуже. Заказала обед за 215р, протянула 1000 (замечу, что не 5000 и не 8 утра), на что меня попросили дать мельче или оплатить картой. Ни другой валюты, ни карты у меня не было, о чем и сообщила. В ответ услышала саркастическое "конечно, в наше время карты ни у кого нету"...далее со мной вообще не разговаривали: молча дали сдачу (оказавшуюся в кассе), молча поставили тарелки на поднос и окончательно про меня забыли...
Очень удивило такое отношение и такой сотрудник, обычно в ваших ресторанах весь персонал давольно вежливый.

Сударыня Любовь! Приношу Вам свои извинения! Мы проводим разбирательство по Вашему отзыву и нам важно разобраться во всех деталях. Уточните, пожалуйста, Ваш e-mail для связи с Вами. Еще раз примите мои извинения!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?