Ваш город:
Мобильная версия

Отравился блином "Илья Муромец"

[ Закрыто ] Отравился блином "Илья Муромец"

Зашел перекусить в торговый центр "Светофор". Заказал блин "Илья Муромец" и квас. Второй раз подряд мне заявили, что данного блина нет, так как нет то ли ветчины, то ли буженины. Но потом она нашлась (лучше бы не нашлась). Отравился. Уже 00:30 еще не попустило несмотря на принятый Сорбекс.

Интересно, а Алексей в курсе из чего вообще данный блин?? Ветчина.,или буженина.. Странно как-то

А с квасом у Вас нормальные отношения? На него тоже всякие нехорошие реакции могут быть, поэтому стараюсь не употреблять.
Изменено: Игорь Забавнов - 23.04.2017 01:41

Цитата
Виктория пишет:
Интересно, а Алексей в курсе из чего вообще данный блин?? Ветчина.,или буженина.. Странно как-то
Не ставил перед собой задачу изучить детальный состав начинки каждого блина. Зачем мне это знать? Да и собственно я мало представляю в чем разница между ветчиной и бужениной. Знаю, точно что в блине было мясо (не фарш).

А вы приходите в ресторан и узнаете все ингредиенты из которых будет ваше блюдо, например, солянка?

Цитата
Игорь Забавнов пишет:
А с квасом у Вас нормальные отношения? На него тоже всякие нехорошие реакции могут быть, поэтому стараюсь не употреблять.
Скорее всего не очень) Вполне возможно. Квас по вкусу понравился.

Сударь Алексей! Приношу Вам свои извинения, по оставленному Вами отзыву мы уже разбираемся, об итогах проведенного разбора Вам обязательно сообщим. Вам написали на личную почту.

Я квас вообще ни с чем таким не употребляю. Его лучше пить отдельно
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?