Ваш город:
Мобильная версия

Новые стандарты

Новые стандарты

Здравствуйте
Был сегодня в теремке в ТРК европолис, в15:20, чек сохранил
Заказывал блин Морской богатырь и чай
Очень часто беру этот блин, тк он очень нравится мне. Но сегодня я удивился, он стал квадратным. На мой вопрос о форме блина мне ответили, что это новые стандарты. Это пол беды. Когда начал есть блин, то заметил что сметаны очень мало (почти совсем нет), сыра там тоже не обнаружил. Это новая рецептура блина? Или мне дали другой блин? В итоге я получил просто блин с рыбой за 250р. Чем он отличается от блина за 200р? Если это новый рецепт такой, то буду вынужден отказаться от посещения ваших ресторанов.
Прошу разобраться в ситуации, спасибо.

Сударь, Семён, здравствуйте! Благодарю вас за отзыв, оставленный нам. По факту Вашего обращения мы проводим проверку работы сотрудников ресторана. Рецептура блинов не менялась, изменения произошли только в технологии сворачивания блинов, теперь все блины сворачиваются квадратом, и все начинки равномерно распределены по всему блину. Повар действительно ошибся и приготовил другой блин, в причинах ошибки разбираемся, о принятых мерах сообщим дополнительно. На Ваш адрес электронной почты отправлено письмо. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию и ждем Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?