Ваш город:
Мобильная версия

Блины трубочкой

[ Закрыто ] Блины трубочкой

Уважаемые господа. Добрый день. Верните пожалуйста блины свернутые трубрчкой. Недавно зашла в афимолл заказала блины с капустой. И была неприятно удивлена что он был свернуть конвертом.
Попросила на следующий день свернуть блинчики трубрубочкой. Так вот новый блинопек не смогла этого сделать. Пришлось старому сотруднику прийти на помощь. Господа это очень неудобно есть блины с капустой свернутые конвертом. Верните пожалуйста блины в форме трубочки.
Чек прикрепите. Мой телефон 910-435-92-39. Анна

Сударыня Дана, добрый день!

Очень сожалею, что расстроили вас, извините(
За все время работы мы не раз меняли способ сворачивания блинов, были и конверты, и треугольники, и трубочки.

Сейчас мы решили пока что остановиться на квадратах-конвертиках по ряду причин.
Во первых, поедание такого блина становится более размеренным и "вдумчивым")) Так лучше получается смаковать вкус и полезнее для желудка) Заодно и увеличивается скорость обслуживания, т.к. такой блин делается в разы быстрее.

Если хочется блин-рулет, то просто сложите квадратный блин пополам, и перед вами окажется блин привычной вам формы!)

Вы предлагаете свернуть блин пополам, мне вот интересно пробовали ли Вы сами такое провернуть? Я пробовала и у меня ничего не получилось! А есть блины с начинкой в виде квадратных конвертиков весьма неудобно! Верните, пожалуйста, подачу блинов свернутых рулетиком! Или желание клиентов для "Теремка" ничего не значит?

Уважаемая Елена ! Желания клиентов для нас имеют огромное значение. Но тем не менее технологию и стандарты обучения мы с 1998 года разрабатывали и будем разрабатывать сами.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?