Ваш город:
Мобильная версия

ТЦ Калужский

ТЦ Калужский

Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре, очень вкусно готовят, как дома побываешь... Сегодня после просмотра кино, примерно в 18:20, в этом ТЦ зашёл в Теремок уталить жажду квасом. Вроде все красиво и прилично обслужили, быстро. Но то что я увидел со стороны наблюдая за работой сотрудников " Теремка" было мерзко и крайне неприлично. Женщина в очках стоящая на кассе ковырялась в носу (мизинцем), причём что самое зрелищное, палец уходил на половину в ноздрю. Нет бы сходить руки помыть, но через некоторое время, минуты через 2-3 обслуживала женщину с ребёнком. Как это мерзко!!!! Ну если зачесалось в носу, выйди в туалет и высмаркайся. Я конечно очень расстроился, не знаю как и быть, хороший ресторанчик. Но ходить больше нет желания. Менеджер, Вы хоть бы элементарно провели и рассказали работникам о правилах приличия. Этот поступок перечеркивает все Ваше хорошее и вкусное)

Я тоже часто там питаюсь))) подобного не замечал, но от этой новости в шоке(((

Точнее от увиденного(

Бред полнейший, видать у сударя настроение плохое было что такие гадости пишет

Цитата
Роман Крутских пишет:
Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре
Цитата
Роман Крутских пишет:
Что это? Никак раздвоение личности!

Цитата
Мегачел пишет:
Цитата
Роман Крутских пишет:
Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре
Цитата
Роман Крутских пишет:
Что это? Никак раздвоение личности!
Вероятно, вброс)

Сударь Роман! Приношу Вам свои извинения. Хочу уверить Вас, что мы тщательным образом следим за соблюдением нашими сотрудниками санитарных требований в процессе работы, личной гигиены, регулярно проводим для наших сотрудников обучающие семинары по санитарным нормам. После оставленного Вами отзыва управляющий рестораном провел с сотрудниками ресторана дополнительное обучение по правилам мытья рук, соблюдению санитарных норм в процессе работы. Управляющий рестораном также написал Вам на личную почту. Надеемся, что при последующем посещении у Вас будут только приятные впечатления от посещения. Приходите к нам, будем рады видеть Вас снова!
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?