ТЦ Калужский

Вернуться к темам
  • Москва

Гость

07.04.2017, 22:41

Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре, очень вкусно готовят, как дома побываешь... Сегодня после просмотра кино, примерно в 18:20, в этом ТЦ зашёл в Теремок уталить жажду квасом. Вроде все красиво и прилично обслужили, быстро. Но то что я увидел со стороны наблюдая за работой сотрудников " Теремка" было мерзко и крайне неприлично. Женщина в очках стоящая на кассе ковырялась в носу (мизинцем), причём что самое зрелищное, палец уходил на половину в ноздрю. Нет бы сходить руки помыть, но через некоторое время, минуты через 2-3 обслуживала женщину с ребёнком. Как это мерзко!!!! Ну если зачесалось в носу, выйди в туалет и высмаркайся. Я конечно очень расстроился, не знаю как и быть, хороший ресторанчик. Но ходить больше нет желания. Менеджер, Вы хоть бы элементарно провели и рассказали работникам о правилах приличия. Этот поступок перечеркивает все Ваше хорошее и вкусное)

• Москва

Гость

07.04.2017, 22:44

Я тоже часто там питаюсь))) подобного не замечал, но от этой новости в шоке(((

• Москва

Гость

07.04.2017, 22:45

Точнее от увиденного(

• Дмитрий

Москва

Гость

09.04.2017, 17:27

Бред полнейший, видать у сударя настроение плохое было что такие гадости пишет

• Мегачел

Москва

Гость

09.04.2017, 19:28
    Роман пишет:

Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре

Что это? Никак раздвоение личности!

• Блинолюб

Иркутск

Гость

09.04.2017, 19:51
    Мегачел пишет:

[QUOTE]Роман Крутских пишет:
    Очень часто посещаю замечательный ресторанчик в этом торговом центре

Что это? Никак раздвоение личности!
    [/QUOTE]Вероятно, вброс)

• Москва

Сотрудник компании

Территориальный руководитель отдела продаж

13.04.2017, 18:09

Сударь Роман! Приношу Вам свои извинения. Хочу уверить Вас, что мы тщательным образом следим за соблюдением нашими сотрудниками санитарных требований в процессе работы, личной гигиены, регулярно проводим для наших сотрудников обучающие семинары по санитарным нормам. После оставленного Вами отзыва управляющий рестораном провел с сотрудниками ресторана дополнительное обучение по правилам мытья рук, соблюдению санитарных норм в процессе работы. Управляющий рестораном также написал Вам на личную почту. Надеемся, что при последующем посещении у Вас будут только приятные впечатления от посещения. Приходите к нам, будем рады видеть Вас снова!