Ваш город:
Мобильная версия

Жалоба

Жалоба

Здравствуйте! Хочу донести до вас сведения, касающиеся ресторана теремок в бц Белая площадь на ул. Лесная г.Москвы. на протяжении полутора лет, сколько я хожу туда обедать продолжается проблема с входной дверью, а именно невозможности ее открытия женщинам и детям, в силу того, что она сама по себе тяжелая и на нее воздействуют порывы ветра. За этот длительный период я лично наблюдал раз 15 как люди потыркавшись в попытках ее открыть махали рукой и шли дальше. Сегодня при мне так ушло 2 компании людей, после чего на протяжении своего обеда мне приходилось 3 раза вставать изза стола и помогать открывать данную дверь женщинам. Об этой проблеме знают весь персонал и постоянные посетители, в том числе и я, и мы если чесно не понимаем почему так долго существует эта проблема. Очень прошу разрешите ситуацию, если подымается на улице ветер и вы женщина, поверьте мне, вы не войдете внутрь.

Сударь Сергей! Приношу Вам свои извинения и спасибо Вам за отзыв! Мы уже разбираемся, итоги Вам напишем на почту.
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?